И пусть только… мне 1 января… кто нибудь… позвонит в 16 часов утра ! ОБЕЩАЮ, 2 января в 07 утра я у вас в гостях !!!
Новый год!!! Юхууууу!!!Утро первого… звонят зовут в гости… мчимся Юххухуууу… Утро второго… спим в куматозе… звонят…говорят мы к вам едем в гости… Да ну нахрен… только бухла не беритеага щщщас… утро третьего… ни одной чистой тарелки и вот когда реально задаешься вопросом… за каким тебе столько посуды !!! Перемыла… вздрагиваю от каждого звонка… пронеси господи от гостей… не могу больше!!!))
Смотрю на СЕБЯ в зеркало после ПРАЗДНИКОВ … и думаю как хоккейные комментаторы:"Мда, Результат… как ГОВОРИТСЯ … на табло!"))
Официант, мы с супругой отмечаем 25 лет совместной жизни. Какое вино вы можете нам предложить? — Давайте сначала определимся: Вы хотите праздновать или забыть?
Говорит крокодил Гена Чебурашке: — Смотрю я на тебя, Чебурашка, и не знаю: то ли с 23-м февраля тебя поздравлять, то ли с 8-м марта?
В семье спор, кто пойдет за сыном в детсад… Муж: — Я ТЕ ШУБУ ПОДАРИЛ? Жена: — ПОДАРИЛ! — ЗИМНИЕ САПОГИ ПОДАРИЛ? — ПОДАРИЛ! — Нуу вот и иди за сыном! — А, почему не ты? — В чем? В носках и с пенкой для бритья?
Константин Балухта Да, Галинка, это сарказм!
Петр Квятковский Но дело здесь вовсе не в спорте! Наркотики и алкоголь виною всех смертей!
Ирина Расшивалова Меня здесь дано нет. Вы кому пишите? Я в Избушке.
Яна Григорян 2 Это может быть и минутным состоянием как автора так и героя))
Чинганчгук Абрам ИИванович К сожалению, бокс это еще и смерть. Я не знаю другого вида спорта, где было бы столько же драмы
Петр Квятковский Я публиковал эту печальную новость на Фейсбуке в группе" Бокс - это жизнь"!
Сергей Горелов Возможно... это настроение не автора , а его героя. Перевоплощение тоже талант. Смысл ведь не в то...
Сергей Горелов 👍👍👍
Евгений Ханкин Вам, Екатерина, низкий поклон за сердечную чистоту!
Екатерина Гельрот - Михненко Да и именно такая мечта и помогает заметить счастье «в уголках у губ» и «в ямках на щёчках». Благода...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
хэллоуин
конец октября
ноябрь
стихи про октябрь
стихи про ноябрь
ведьма
Татьяна Олексийчук
жизнь
стихи
мир
любовь
время
душа
осень
люди
ирония
юмор
отношения
мысли
стихи о жизни
афоризмы
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Vалентина Ерошкина
Tatyana Schastye
Петр Квятковский
Миралана
Валентина_Захарова
Константин Балухта