Почему же мы не верим, в то, что «будет хорошо»?
Почему согласны верить в «не изменится ничто»?
Верить надо безусловно, не прошло чтоб стороной!
А не верите — ну что же, так и будет… ИМХО!
родилось в комментариях с babochka 38
Почему же мы не верим, в то, что «будет хорошо»?
Почему согласны верить в «не изменится ничто»?
Верить надо безусловно, не прошло чтоб стороной!
А не верите — ну что же, так и будет… ИМХО!
родилось в комментариях с babochka 38
С каждым прожитым днём наша жизнь сокращается, количество выделенных нам дней — уменьшается… И так здорово, когда вечером, перед сном, мы улыбаемся, думая о прошедших событиях! Давайте дарить друг другу радость, улыбки и прекрасные моменты, чтоб каждый день заканчивался позитивно!)))
Комплимент, услышанный утром, поднимает настроение как минимум до обеда)
Не скупитесь на комплименты!))
Первый день Нового года… хочется, чтоб всё было по-новому…Готовы к перезагрузке, к обновлению?.. Вот кнопочка — жмите!)))
С наступившим!!!
Люблю число "13" всем приметам вопреки)))
До Нового года — 13 дней!!! Ещё всего лишь 13 ночей — и уйдёт от нас 13-ый год… Для кого он был несчастливым — оставьте все горести и невзгоды в нём, для кого хорошим был — забираем с собой число «13» и пусть всегда нам сопутствует удача и успех!
Время не лечит раны… а просто притупляет боль… но можно о ней реально забыть, если снова стать счастливой!
Из комментариев к #608127 с /members/show/id/121244
MagistikaВ наше время? :)
Отсутствие следственных действий - не показатель, если не жадничаешь и делишься с...
Владимир ГорбачёвМыслей целый рой — для новой места нет, однако, в ней порой и кроется нужный ответ. https://www.i...
Николай ГольбрайхДаа уж...
Благодарю!!!
Николай ГольбрайхВсе фильтры уж давно забиты,
Поэтому всё шито-крыто...)))
Благодарю Вас!!!)))
Двенадцать струнСимпатичное умозаключение...)
MagistikaПервая и последняя, ибо начало конца. :)
Двенадцать струнНеприятности не любят предупреждать хороших , потому что боятся, что те начнут их перевоспитывать.))...
Евгений ХанкинНу, хоть что-то.....(((
Амалия Сирин Исраилова😁😁😁😁😁😁😁
Сохраню!)
Амалия Сирин ИсраиловаГлупости!Первая это: "Ок.Ясно"))))))))
БеккиА я надеюсь, что всё сложится.. Может, до сентября как-то решится вопрос с дронами, и рейсы не будут...
Амалия Сирин ИсраиловаГлавное,что объединяет нас всех,- это необходимость очищения сердца и борьбы с эго(нафсом).
Это я в...
Владимир_Все мы Рыжики немножно,
Хоть порою и не кошка...
Как получим по делам,
Поднимаем шум и гам,
Как...
#1263737 Изменить авторство на © Николай Гольбрайх 4159?
#502842 Исправить текст публикации?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг