Вот если я та, кем я хочу быть, тогда пожалуйста, а если я не та, которая та, то… Ой, милые, не хочу я здесь больше! Возьмите меня отсюда! Я тут совсем одна!
«- Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.»
— А почему Женщины носят лифчик? — спросила Алиса, неминуемо краснея. - Потому-что оружие должно быть в чехле…,-невозмутимо пояснил Чеширский Кот. «Алиса в стране чудес»
— знаешь, Алиса, тебе стало не хватать гораздости … Раньше ты была на многое горазда … утеряла ты свою гораздость … ----------------- — Лучше буду молчать , — подумала Алиса. — Лучше молчи , — подумали все.
— Ты ошибаешься, милая! Нет ничего на свете, из чего нельзя было бы сделать вывод. Надо только знать, как взяться за дело.
До самого красивого никогда не дотянешься.
Константин Балухта Отлично сказано!!!
Константин Балухта Обнадёживающее предположение, Алексей!
Vanch спасибо)
Ира FED “Человек, словно в зеркале мир – многолик. Он ничтожен – и он же безмерно велик!” @Омар Хайям
Б_Е_Н Здравствуйте!
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff А то.
Сергей Владиславович Рязанцевъ Сколько в зеркало ни смотри, красивее не станешь. ツ
Светлана Автономова Задавая вопрос про любовь, готовься услышать о том, что её нет...
PUNCTUM 79 - это не возраст,а просто цифра.
PUNCTUM И это правда.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
стихи
любовь
юмор
душа
люди
отношения
философия
мысли
мысли вслух
женщина
счастье
человек
ирония
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин