Решила сделать маску для лица хлебную с мёдом. Намешала, нанесла. Лежу и думаю: «Может чайку кто принесёт?» :-)))
Мир сошёл с ума...
Судя по тому, какие «мисс» стали побеждать на конкурсах красоты, на красоту, которая спасёт мир, надежды уже нет совсем.
Умею закатывать всё… глаза, банки, истерику… Умею из ничего делать… обед, прическу, скандал… могу выносить мусор, мозг!!! Я вообще, очень способная девушка.)
Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась…Блин…БОГИНЯ!
Счастье -это когда ты ходишь в его футболке, без косметики, с нелепым хвостиком на голове и для него ты самая красивая на Земле…♥
Решила заняться собой и по утрам качать пресс. Встала по-раньше, расстелила на полу одеяло, легла и … заснула. Опоздала на работу ((((
Михаил Палецкий На глубине Индийского океана батискаф зафиксировал странное существо: оно заметило камеру, мгновенно...
Михаил Палецкий Мини-проповедь, философский манифест о смирении, взаимном уважении и безусловной любви.
Двенадцать струн Слог намекал на это...) где послушать можно? или не записали еще?
Михаил Палецкий Злоба здесь не оружие, а яд, который направлен наружу, но разрушает изнутри.
Михаил Палецкий Домашний героизм.
Михаил Палецкий Пенсия как «билет в театр», но только если хватает на вход.
Ирина Артюхина Рок)
PATRIK _ RU Любая предпочтительная информация кажется верной на первый взгляд.))
Lucia-Svetlana Чудо!
Николай Гольбрайх Благодарю Вас!!!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
философия любви
выходные
декабрь
цитаты
одиночество
расставания
безответная любовь
жизнь
юмор
люди
душа
мир
мысли
ирония
зима
бог
друзья
любовь
мысли вслух
утро
афоризмы
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Natali Leonova
Миралана
Tatyana Schastye
Григорьевна
Константин Балухта
Двенадцать струн
Галина Суховерх
Елена Шишлевская