Место для рекламы

поймет ли хоть кто-нибудь человека, который ни на секунду не в силах забыть рай,…

Опубликовал    10 окт 2013
0 комментариев

Похожие цитаты

«В зоопарке все животные ведут себя пристойно, кроме обезьян. Чувствуется, что они уже без пяти минут люди…»

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  26 авг 2014

Кто любит мистицизм, музыку и поэзию, тот имеет бесконечно эротическую природу, является изысканным существом и кто, не находя полного удовлетворения в любви, прибегает к удовольствиям, которые превосходят жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныAgniЯ  10 апр 2024

Всем лучшим и всем худшим во мне я обязан бессоннице.

Опубликовала  пиктограмма женщиныИра FED  26 авг 2014

Все эти дети, которых я не захотел иметь, — если бы только они знали, каким счастьем мне обязаны!

Опубликовала  пиктограмма женщиныАменция  11 июн 2014

Признания и проклятия

Поскольку вкус к злым поступкам является врождённым, нет нужды прилагать усилия для его приобретения. Ребенок сразу же проявляет свои дурные наклонности, но как ловко, умело и напористо он это делает!
Педагогической науке, достойной своего имени, следовало бы ввести такую меру наказания, как отсидку в смирительной рубашке. Для всеобщего блага стоило бы, пожалуй, не ограничиваясь детством, распространить эту меру на людей любого возраста.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныПаныч  30 июн 2021