Место для рекламы

Монолог...

Как я могу тебе доверять, если ты постоянно делаешь нелогичные действия? Как мне тебе доверять? Судя по тому как ты себя сейчас ведешь, мне страшно даже общаться с тобой… Где гарантия, что ты не готовишь мне снова нож в спину? Не я тебя предала! Ты меня предал. Ты же видишь, я стараюсь с тобой общаться как раньше… Я стараюсь … Хотя сердце и душа еще кровоточат. И я ни разу не пыталась тебя вернуть, устроить скандал или как-то напомнить о себе… Я смирилась… Но ты снова вернулся в мою жизнь… И снова делаешь мне больно…

"С любимыми не расставайтесь..." Зачем люди часто делают необдуманные поступки, ломают свою и чужую жизнь? Сами страдают и заставляют страдать любимых и любящих людей... И при этом ничего не делают, что бы исправить свои ошибки ? Снова и снова возвращаются чтобы напомнить о себе... Вскрыть, заживающую на душе рану ... и снова предать...

Опубликовала    25 авг 2013
82 комментария

Похожие цитаты

Я глубоко убежден, что каждая женщина хотя в душе и ранимее нас, мужчин, но она и намного терпеливее нас, мужчин. Особенно в те периоды своей жизни, когда она любит. В этом я убежден. Женщина может сносить от любимого человека многие обиды и оскорбления, она способна очень многое прощать. Но… пусть мужчины не обольщаются! Женщина прощает почти все мужчине, которого она любит. Но в ее любви имеется очень опасный п р е д е л. Тогда женщина как бы «взрывается». И, взорвавшись, она обязательно отомстит. Рано или поздно, но — отомстит! Я думаю, женщина имеет на эту месть природное право … Пусть знают ВСЕ. Надо ценить женщин. Надо беречь женщин. Надо уважать женщин, имевших несчастье полюбить мужчин, недостойных БОЛЬШОЙ ЖЕНСКОЙ ЛЮБВИ…

Опубликовала  пиктограмма женщинымилая стервочка  15 дек 2012

Предатель

Развеем пепел над землею,
Мы знаем все желания свои.
Сомнений нет,
В душе весна.

Дыханье ночи в комнате моей,
И ты у изголовья плачешь.
Ты пишешь клятву верности,
Прости…

Но, доверять уже не буду.
И не стану.
Зачем пленил,
Зачем увлек.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Ландеу  11 янв 2014

Тихонько на пальцах иду по паркету…
Крадусь, чтобы только тебя не будить,
И слезы глотая, на кухне, без света…
Зажму себе рот, чтобы в голос не выть…
Не выть, не кричать, не давиться от боли,
Которая выгрызла всю мою плоть,
Которая рвется и требует воли,
И нет во мне сил, чтоб её побороть…
Тебя полюбив, я его не забыла,
Вы оба во мне, как огонь и вода,
Вода, что едва меня не утопила,
Огонь, что мне выжег всю душу, до тла…
Так больно, так страшно и так неизбежно
Всё помнить и вечно дру…

Опубликовала  пиктограмма женщиныEva - Maria  03 мар 2015