Утратив мечты, можно утратить и разум.
Хочу хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецидивирующего успеха, гипертонической зарплаты, и вечно беременного кошелька без угрозы выкидыша!
Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу…
если зима шутит до апреля, хочу чтобы лето мстило до декабря!
Хорошо бы с вечера ставить кошелек на подзарядку. Утром встаешь, проверяешь -ага, полный, отлично. Снимаешь с зарядки, кладешь в карман и идешь себе довольная=))
Турция кричала-приезжай загорать. Париж кричал -приезжай фоткаться. Египет напоминал о пирамидах… а кошелек сказал: — иди на речку… МЕЧТАТЕЛЬНИЦА!.))
Альбина Диденко Костя 🌷🫶🕊️ благодарю я вас💌💋
Альбина Диденко Спасибо вам Арыстан ❤️🕊️✨🙏
OnMyOwn777 Жизнь обезумевших - не жизнь, если в ней нет погони за брендами. :)
Алексей Меньшов Всегда найдётся кому работать по найму. На планете людей много. Пётр Первый считал русскими всех кто...
Алексей Меньшов День Рождения не важен так. Надо радовать друг друга каждый день. А если только по праздникам то это...
Константин Балухта Это уж слишком, Алексей, кто тогда в чиновники пойдёт?!
Алексей Меньшов Женщине лучше знать о мужчинах в её жизни. Я скорее скажу что мужчины маяки, а женщины смотрители,...
Константин Балухта Смеюсь, Женя!
Ханкин Евгений Мужчина хорош тем, что не берёт худшее от мужика.....
Ханкин Евгений Пописываюсь под каждым словом Вашей публикации.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
жара
суббота
новый день
прекрасный день
утро доброе
жизнь
юмор
любовь
душа
люди
мысли
отношения
афоризмы
мир
ирония
счастье
человек
стихи
сатира
Наташа Воронцова
Alle Welt
Анночка
Галина Суховерх
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Михаил Палецкий
Мила Наумова