Место для рекламы

Когда знаешь кого-то довольно долго, слова перестают литься рекой, как в первые дни отношений. То, чем хочешь поделиться, часто не выражается словами. Замирает внутри. Не из-за обыденности или разочарований. Настолько проникаешься взглядами и интересами другого, что кажется — нечем больше делиться, всё уже и так общее. Да и чувства будто не такие сильные — не вибрируют и не расшатываются, вырываясь искрами эмоций наружу. И тогда начинаешь говорить глазами, руками, прикосновениями. По-моему, лучшего проявления любви не существует.

Опубликовала  пиктограмма женщиныТатьяна Пашкова 3  20 июл 2013
5 комментариев

Похожие цитаты

1. Если человеку некогда думать, значит, он не хочет думать, вот и все.
2. Сами по себе слова ничего не значат, они только проводники чувств.
3. Немного надежды, пусть даже безнадежной надежды, никому не может повредить.
4. Есть, как видно, три вещи, которым никто не верит. Не верят в правду, не верят в то, что вполне возможно, и в то, что вполне логично.
5. Правда бывает разная. … если у вас курица на обед, все едят курятину, но одним достается белое мясо, а другим темное.
6. Сколько, наверно,…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  12 июл 2012

Из-за того что боимся, что наши слова ничего не будут значить для тех, кому бы мы их хотели сказать, мы не говорим о своих чувствах… но думаю все-таки стоит попытаться сказать, чем жалеть потом, что не сказали

© ZUREF 120
Опубликовал  пиктограмма мужчиныФЕРУЗ  25 окт 2012

Бывают такие моменты, когда одно слово может разбить все мечты и надежды, когда один взгляд может проникнуть так глубоко, что способен задеть самое сокровенное…

Опубликовала  пиктограмма женщиныАнаsтасия  10 апр 2013