Ой! Скорей спасайте — засосало сайтом!!!)))
Ой! Скорей спасайте — засосало сайтом!!!)))
— Где мама?
— На яботе.
— А папа?
— На ебалке.
— А кто отвечает?
— Их ебенок)))
И моя племяшка Анька — ей было 3 года, дочь моего младшего брата, плохо букву — Р выговаривала. Приехал к ним в гости на дачу, на шашлычки, с внуком Владиком — ему 6 лет, причем Анька, приходится Вадику двоюродной теткой. Начали разжигать костер. Дети активно помогали. Владику, как старшему доверили спички. И тут Анька выдала перл: Гадик, ты охуятьненько спицьки цийкай, а то ябашка сгоит. До сих пор вспоминаем и смеемся)))
Нашим Темностям посвящается...
Представил — человек впервые на сайте попал в комментарии, а там: Прекрасно Эгоистка!!! Спасибо Гоблин! Не за что, это благодаря Адской чертовке и Темному Гурду, а их Брунхильда с Хунтой надоумили, да и Дюдюка Барбидокская с Милой Стервочкой помогали, не говоря уж о падшем ангеле с Джавдетом, а медленно из-за Копуши, она Хозяйку Сумрака с Ежиком в Тумане искала, хорошо Черный Разум помог и Дежа- вю…)))
...как корабль ты назовешь, так и поплывет?!
Сексопильная женщина это — женщина, которая пилит мужчину, даже во время секса)))
Купил, как-то раз, Джеймс Кемерон голубенькое китайское постельное белье. Проснувшись утром и взглянув на себя в зеркало, сначала долго истерически смеялся, а потом сочинил «Аватар»…)))
новые ошибки
говорю серьезно
делать интересно
и совсем не поздно
Ловец СновАбсолютной тёткой внутри может быть не только балерина...и даже не только женшина))
Авов АвологПо-моему, тормозят больше текущие дела и планы. Я так уж и не берусь начинать писать что-то существе...
ПоликсенаВсё зависит от воспитания дамы.
ПоликсенаСамо собой, главное последовательность не перепутать 😀
ПоликсенаКак говорится: не плюй в колодец рано или поздно из него придется пить.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffВыход не предусмотрен
Феликс ТамаркинКак часто я читаю в ваших статьях то,что близко мне самому,что совпадает с моими выводами...Благодар...
Валентина_ЗахароваЕсли ты заблудший ёжик,
Путь найти, конечно, сложно,
Прежде, чем войти в туман,
Ножик припаси в к...
Евгений ХанкинПартнёршу можно поднять, любимую только, носить на руках....
Авов АвологДа, добрая часть психологии сводится к умению (научить?!) выбрасывать мысли из головы. Прочтя пост,...
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
EНA 18 августа получила Красный жемчуг