Избегайте людей, которые привыкли всех и вся приземлять — они всегда смешают вас с грязью просто за то, что вы способны летать.
© Copyright: Татьяна Бычкова3, 2013 Свидетельство о публикации №113051606106
Избегайте людей, которые привыкли всех и вся приземлять — они всегда смешают вас с грязью просто за то, что вы способны летать.
© Copyright: Татьяна Бычкова3, 2013 Свидетельство о публикации №113051606106
Требовать от хама не хамить — это все равно, что требовать от г**на не вонять.
© Copyright: Татьяна Бычкова3, 2013 Свидетельство о публикации №113050306882
Вчера зашел на почту. Очередь, как в Мавзолей. Заходит девушка с ребенком на руках. Посмотрела на количество народа, вздохнула и встала в хвост очереди. Большинство людей — мужики, сделали вид, что её не заметили. Стоим. Работает одно окно — по полчаса каждого человека обслуживает. Ребенку в комбинезоне жарко — начал хныкать. Девушка его успокаивает. Я — - второй в очереди, говорю:
— Девушка, идите, я вас пропускаю!
Очередь только этого и ждала… напали на меня, на девушку, раздавалось со всех сторон: «Понарожали, денег понахапали (наверное, имея в виду мтеринский капитал), молодая — постоит
— Спасибо, — говорит мне, — я постою. Мне похоронные деньги за мужа получить надо. Убили его в Дагестане…
Такой тишины я не слышал давно. Встала кассир — огромная краснолицая тётка, вышла в холл, взяла у девушки квитанцию, и сама ей деньги вынесла.
Никогда не опускайтесь до грубости, будьте выше. Чем больше грязных слов, тем ниже показатель интеллекта.
JW
ПесТня Мамонтёнка http://youtu.be/_Hx3cTWAav0
Самыми обидчивыми людьми обычно бывают те, кто любит с наслаждением обижать других, хамить, грубить, не понимая, что их очень вежливо и иронично можно поставить в стойло…
Я женщина-нежность! Я женщина-скромность! Я милая-милая лапочка! Но если меня доведете, я ёбну вас розовым тапочком!
Алексей Зв-Mp)) Приветствую, Dana Noire..!!
На ошибках учатся.., не так ли..? ))
Алексей Зв-Mp))) Так по шаблону ведь..!!
Когда Мужчине голову кружит Воздух Свободы., то мыслить оригинально и н...
PATRIK _ RUЕсть, конечно, теория, что все произошли от амебы, но я лично не нахожу связи между львом, шакалом и...
PATRIK _ RUДевушка может изложила свои мысли и сумбурно , но вы ведь с высоты своего интеллекта можете представ...
paramantovСо всем согласен, только вот Оториноларинголога давно не видел
PATRIK _ RUЛетоисчисление-то разное, но связано оно у всех с религией!
НadeжdaДовёл женщину до оргазма и напросился на ночлег.))
Зверь__"Она — святая, высшая угроза, "было бы логично. Но не мне вам подсказывать Что и Как писать... Удачи...
Валентина-СофиВ Пушкине много в парке..птичек, они привыкли к людям. Да и люди очень добрые.
Где.то есть и мое фо...
Alle WeltКрасиво сказано!! 😌👌🏻
ValеntinЯ когда слышу или читаю что-либо о свободе, задаюсь вопросом:" Свобода от чего и ради чего?" и СВОБО...
#2272028 Исправить текст публикации?
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 207«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
все ⮕
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг
Вопрос внебо 30 сентября получил Розовый жемчуг
Курош Рахейми 29 сентября получил статус автора