Приходя домой, опытный передовик производства Сидоров автоматически становился подопытным животным. Жена его так и величала: «Ах ты, скотина!»
Приходя домой, опытный передовик производства Сидоров автоматически становился подопытным животным. Жена его так и величала: «Ах ты, скотина!»
Люблю просыпаться ещё ночью, чувствуя твоё присутствие рядом; утром, пока ты ещё спишь, принести твой любимый кофе в постель; заняться любовью и бежать сломя голову по работам; прислать тебе пару тёплых любовных СМС-ок и получить от них ответ; приготовить вечером что-нибудь вкусненькое для двоих, посмотреть вместе телик и снова забыться в объятиях друг друга… У нас уже взрослый сын, а я по-прежнему в тебя влюблён, как и 22 года тому назад!..
Разве, это так сложно? Уходя на работу, поцеловать жену, сказать ей, что ты её любишь, прислать ей СМС-ку с признаниями в лучших чувствах, забрать её с работы (раз уж машина в семье одна), расцеловать её всю ближе к ночи, не забывая про интимные частички её тела, и бережно приютить на своём плече, пока она не уснёт?
Умная мысль в голову не приходит одна! Она приводит с собой кучу таких же, как она, и умничают там себе до утра! И вот засни, как хочешь!!!
Ты лежала в нижнем кружевном наряде,
Изогнув игриво линию бедра.
Рембрандта «Даная», только вида сзади…
Ну её, рыбалку! Зря оделся, зря…
Евгений Снежин -БригиневичСовет от Ёжика :
- Если тебе тоскливо, хреново и так одиноко
- и в мыслях туманно .. ?
Т...
Алексей ЛобачёвОбманывая, обманывается? Может быть. Но всё равно не обманывает, а "живет для себя".
Влад56Народная мудрость гласит - "Что не делается - всё к лучшему". Вот всё и не делай.😜
Алексей ЛобачёвБрежнев поздний, например.))
Владимир Кудрявцев-яВспомнил классную мысль. Помню фрагмент стиха почти дословно:
Величие человека
От кочки и до Казбе...
Владимир Кудрявцев-яВ этой публикации не увидел фактической зависти, конкретного факта зависти нет, только домыслы.
Владимир Кудрявцев-яКлассическое изложение вечной идеи!
Регина ГенинаGusevaКРасавица! не дам больше 60ти.
где эта долбанная критик-(полу)обнажённое тело узрела.Меня ли...
Марина СабодаЭто истина, она неоспорима!
Двенадцать струнМуз надо прикармливать...)
Natali LeonovaНа этой фотке мне 74 года но душа не стареет. Спасибо Богу за всё!
Ловец СновНе спасать, не сглаживать, не быть нужным любой ценой, не амортизировать... Люди уходят, когда ты пе...
Авов АвологДелить на двоих, не значит пополам. Другое дело на троих - значит поровну )
Сергей Иванов 22 29 августа получил(а) Серебряный жемчуг
Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг