Аккуратные водители маршруток, уважающие правила дорожного движения, таки существуют. Но почему-то попадаются они, стцуко, только когда ты куда-нибудь опаздываешь.
Живёшь, как можно, но понимаешь, что так нельзя.
Обожаю блин нашу страну!!! Ментов убивают, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, а государство борется с курением и нецинзурной бранью.
Если помидор — ягода, можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв? И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай? И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки?
Парадокс: Чем больше от женщины веет холодом, тем сильнее кипятятся мужчины!
ПАРАДОКС: гречка — 100 рублей за кг, картошка — 45, помидоры — 60, кабачки -50, бананы — 35… Россия единственная в мире банановая республика, в которой бананы не растут…)))
Ирона Ну, рассмешила)))
Галина Суховерх Спасибо, Макс!)
Галина Суховерх Анекдот вспомнила.) Жена дала объявление в газету, что ищет мужа. С описанием, в чём был одет. И...
Ирона Моя тётя частенько говорила, что женский коллектив - это змеюшник. Да, крокодилу там самое то)))
Лариса Рига Лина, я тоже занимаюсь с молодыми ребятами и знаю, о чем говорю. У нас есть прекрасные талантливые р...
ХАРД and Максим Власкин 🌲❄️🍊🍊 С наступающим Новым годом 🙂 и рождеством!!!
OnMyOwn777 https://www.inpearls.ru/2143637
Мила Наумова Что не съем, то понадкусываю😉
Нadeжda по-доброму..))
Галина Суховерх Иллюстрация - подтверждение тому, что детство от нас никуда не уходит, оно затаится, а потом когда н...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
итоги
корпоратив
жизнь
мысли
юмор
сердце
зима
ирония
любовь
люди
стихи
годы
память
свет
время
душа
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Константин Балухта
Мила Наумова
Наташа Воронцова
Петр Квятковский