Обожаю блин нашу страну!!! Ментов убивают, вокзалы взрывают, детей воруют, наркомания и педофилия процветает, а государство борется с курением и нецинзурной бранью.
Мы всю жизнь обжигаемся, и всё равно, как неразумные мотыльки, прёмся и прёмся на этот чёртовый свет под названием «любовь»!
Хоть каждый в жизни гнет своё, Она не стала краше: Моё — по-прежнему моё, Твоё — все также наше.
Вот почему если я веселая 364 дня в году и всего 1-нет, все сразу начинают представлять меня каким-то невероятным романтическим персонажем, который скрывает под маской истерзанную душу?
Когда серебряное лезвие рассвета, прорезает сплошную пелену облаков, открывая горизонт… Единственный случай компромисса: Камень-Ножницы-Бумага.
Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!)))))))
Lucia-Svetlana И... это же про предлог... а каждый со своим океаном приходит. И узнаёшь - смешиваются или нет)
Lucia-Svetlana Мне тоже нравится ее мнение) Привет, моя хорошая🤗
Tatyana Schastye Абсолютно верно!👍👍👍
Tatyana Schastye Великолепно написано, Татьяна!👍👍👍🌷
елена малиновская 2 Как все запутанно.
Tatyana Schastye Значит на нашем огороде водятся неправильные кроты))
Tatyana Schastye Так точно!)
Карпович Дмитрий Может - мудростью?
елена малиновская 2 Когда молодёжь говорит на мате. За свою жизнь это явление???
Карпович Дмитрий А дите - без глаза? Тонко😂😂
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
кайф
безответная любовь
арбуз
время летит
моменты
ночь
жизнь
любовь
душа
юмор
люди
мир
стихи
время
афоризмы
чувства
философия
слова
мысли
красота
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Константин Балухта
Вирджиния
Валентина Захарова Скворцова
Мила Наумова
Михаил Палецкий