«О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить.»
Не мнения людей, а доводы разума — вот универсальная формула поиска истины.
Нынешние школы никчемны по результату. Преподается только умение складывать слова без понимания, как будто для овец важнее блеять, чем кормиться.
Ни о чем нельзя сказать так точно, чтобы содержание нельзя было исказить
Судить других плохой обычай… И прежде, чем свой рот откроешь, прикинь, хотя бы для приличья, а сам чего-нибудь ты стоишь???
А знаете чем пахнут дети? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети !!!
Инна Скокова Всего Вам доброго и хорошего дня.
Владимир Кириченко Это так.
Галина Суховерх Переживаешь очень, когда животные за Радугу уходят...Коты — умные, понимающие и чувствуют настроение...
Арыстан Тастанов Здравствуйте. Полностью разделяю Вашу позицию. Мира и Добра! 🕊️
Даре Мачавариани А в жизни не все идиоты..
Инна Скокова Хорошего Вам дня, всего доброго.
Галина Суховерх Верно, Инна..)
Lina Boshar Я очень рада что мой круг- это именно такие люди, прекрасные и несущие положительный заряд.. Поэтому...
Анночка Доброго дня, Инна! Спасибо вам за прочтение и комментарий!
Светлана Макушина разговор на эту ему не портит нервную систему недостаток таки есть- уж очень я люблю поесть((()
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
понедельник
утро доброе
утро
жизнь
любовь
люди
стихи
душа
сердце
мысли
ирония
юмор
мир
афоризмы
выбор
стихотворение
красота
Наташа Воронцова
Alle Welt
Галина Суховерх
Анночка
Natali Leonova
Валентина Захарова Скворцова
Константин Балухта
Надежда Плавская
Мила Наумова
Вирджиния