Почти всю свою жизнь, по мнению некоторых людей, я вела себя предосудительно: любила того, кого хотела, и поступала так, как сама считала нужным. Могу поклясться, что и впредь буду продолжать в том же духе.
Все-таки странная штука — эти пропорции, не зря я в них в школе путалась… Как вот, например, так получается — чем меньше человечек, тем больше места он в твоей жизни занимает?
Для меня одним из самых неприемлемых качеств в человеке является нетерпимость к чужому мнению. Это одно из опаснейших свойств человеческой натуры: именно оно приводит к самым страшным распрям — как между двумя людьми, так и в планетарном масштабе.
Выражение «Бери от жизни все» многих отправило в могилу — тех, кто понял его буквально. Мудрые формулируют это жизненное кредо несколько иначе, уточняя: «Бери от жизни все, что делает тебя сильнее и счастливее» — и это помогает им прожить долгую, счастливую жизнь полнокровно и ярко.
Делать рекомендацию какому-то человеку следует очень осторожно, ибо вы можете ошибиться дважды: в человеке, которого называете хорошим, и в том, какое представление о хорошем у того, кому вы этого человека рекомендуете.
…Вдруг вспомнила сейчас, как в детстве бежала между дач по дорожке и неожиданно выскочила на околицу на пригорке, а под ним внизу — огромный цветущий луг… И как будто мощным порывом прохладного свежего ветра, запахами напоённым, в грудь полыхнуло, аж дух захватило!
Светлана Макушина cис админ у нас учёный местом перлов удручённый он то наша голова определил 82 моё место под лун...
Влад56 Он на ЖМ ещё не искал. Уж тут то, какой нибудь, да найдётся 😉
Акрокси И опыляют цветочки пчёлы☺️😎 Вот летит большой волосатый пчёл, вах! Какой красивый женщина-цветок😆...
Alle Welt Хоть бы один раз засняли весь полёт "от и до" и обратно, без фото и видео монтажа. 😏
Alle Welt Это не наша война, это война олигархов - их мировых империй. Но страдают все люди и не только мы - Р...
Светлана Автономова Год полёта до Марса... Или 60 дней... Меньше облучения...
Светлана Автономова ...Как два дерущихся крокодила в пересохшей реке, в которой съедена вся рыба...... Коллапс...
Alle Welt Да-а-а... 😔👌🏻
Светлана Автономова Доброй ночи, Костя. Почему-то вспомнилось: "Жизнь дана человеку только один раз, потому что второг...
PATRIK _ RU Если бы хоть одна война могла стать самой последней и решать задачи на всю оставшуюся жизнь ... Войн...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
первомай
май
стихи про май
шашлык
усталость
жизнь
любовь
мысли
стихи
люди
весна
ирония
душа
время
афоризмы
юмор
счастье
отношения
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Natali Leonova
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова