Место для рекламы

Для меня одним из самых неприемлемых качеств в человеке является нетерпимость к чужому мнению. Это одно из опаснейших свойств человеческой натуры: именно оно приводит к самым страшным распрям — как между двумя людьми, так и в планетарном масштабе.

©
Опубликовала    16 дек 2012
2 комментария

Похожие цитаты

Чьи мечты сбываются?
Две девушки, — Вера и Валя, — работают на улице, торгуя рыбой. Мороз, согреваться приходится водкой… Мимо проходят пьяные забулдыги, просят у них денег «взаймы, но безвозмездно», или делают грубые предложения… Их приходится отгонять, но тогда подходят ворчливые бабки, для того чтобы поорать на девочек за то, что рыба нынче снова подорожала, как будто девчонки в этом виноваты… А они еще молоды, и обе мечтают работать в дорогом ювелирном магазине консультантами, продавая брил…

Опубликовала  пиктограмма женщиныШоколадная Бурма  18 дек 2011

Есть люди, испытывающие такое удовольствие постоянно жаловаться и хныкать, что для того, чтобы не лишиться его, кажется, готовы искать несчастий.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМалина  08 янв 2013

Почти всю свою жизнь, по мнению некоторых людей, я вела себя предосудительно: любила того, кого хотела, и поступала так, как сама считала нужным. Могу поклясться, что и впредь буду продолжать в том же духе.

© Малина 323
Опубликовала  пиктограмма женщиныМалина  03 мар 2013