Большинство людей женятся и выходят замуж от избытка любви, а вот расходятся, как правило, от её нехватки.
Большинство людей женятся и выходят замуж от избытка любви, а вот расходятся, как правило, от её нехватки.
Любовь всегда уходит по английски. Это Надежда любит засиживаться допоздна.
Люблю просыпаться ещё ночью, чувствуя твоё присутствие рядом; утром, пока ты ещё спишь, принести твой любимый кофе в постель; заняться любовью и бежать сломя голову по работам; прислать тебе пару тёплых любовных СМС-ок и получить от них ответ; приготовить вечером что-нибудь вкусненькое для двоих, посмотреть вместе телик и снова забыться в объятиях друг друга… У нас уже взрослый сын, а я по-прежнему в тебя влюблён, как и 22 года тому назад!..
Разве, это так сложно? Уходя на работу, поцеловать жену, сказать ей, что ты её любишь, прислать ей СМС-ку с признаниями в лучших чувствах, забрать её с работы (раз уж машина в семье одна), расцеловать её всю ближе к ночи, не забывая про интимные частички её тела, и бережно приютить на своём плече, пока она не уснёт?
…Сказку? Я бы с удовольствием рассказал бы тебе… Взрослую сказку… Про двух влюблённых людей… Которые как-то встретили друг друга и полюбили… Несмотря на расстояния и года… Просто, в один миг всё это перестало для них существовать… Даже не потому, что это стало неважным… Нет… Пространство и время вдруг превратилось в совершенно новое чувство — любовь! И не только пространство со временем… Привязанность, восхищение, уважение, ненависть, грусть, радость, и многое другое стало одной всепоглощающей любовью! И она вмещала в себе всё… Всё… И даже саму жизнь!
из общения
babochka 38Прикидываются рыбкой ))
babochka 38))можем себе позволить )))
MagistikaЕсли старая дева сохранила адекватность, это уже диво. :)
MagistikaДруг-то старый, а партнёры пока ещё новые. Поэтому всё очень непредсказуемо. :)
Мораль: Особую це...
Madame PikНа этот вопрос Вам наиболее точно ответят представители мужского пола 😁
MagistikaСчастье — это когда рядом счастливая женщина, счастливой которую сделал мужчина, который рядом.
MagistikaДействительно скучно. Пусть ошибаются. Особенно те, от кого зависит чужая судьба/жизнь. Врачи, юрист...
Vanchжена стОит дороже! (швед Эдвард, х/ф "Интердевочка") ))
АнжеликаЯВыгорание- это путь к депрессии.
А тишина не отсутствие звука, это место где слышно себя..
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffКак из навозной мухи сделать жемчужного слона?
Наташа Воронцова«Хочешь большой, но чистой любви? — А кто ж её не хочет? — Приходи сегодня вечером на сеновал»))) сл...
#329895 Повтор публикации #30436?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#2246847 Повтор публикации #359565?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг