Муж заставляет дочь (6 лет) убирать игрушки.
Муж- Вика, ну что ты копаешься, шевели своими конечностями быстрее.
Дочь- Папа, у меня нет конечностей, я бесконечная.
Муж заставляет дочь (6 лет) убирать игрушки.
Муж- Вика, ну что ты копаешься, шевели своими конечностями быстрее.
Дочь- Папа, у меня нет конечностей, я бесконечная.
Дочь (5 лет) заявила:"Если у меня нет на затылке глаз, это еще не значит, что я ничего не слышу!"
Замуж я вышла всего семь месяцев назад. А года 2 тому назад прихожу я как-то в детский сад за своим чадом, одеваю дочь, рядом девочка сидит из ее группы. Вот она мне задает вопрос- «А почему за Викой папа в садик не приходит? Говорю, что у Вики папы нет. На что девочка очень серьезно отвечает: «А вы себе какого-нибудь мужичка найдите, как моя мама, и будет у Вики папа!» Я потеряла дар речи (ребенку было 3 года.)
Дочурка выходит на кухню, я сижу на уголке, подобрав под себя ноги. Она вешает мне на коленку сумочку и говорит: «Мама, ты теперь у нас новая вешалка» Я бурчу себе под нос «спасибо, что хоть не старая» Муж под стол сполз.
Дочь- «Ты соси, соси, пока дырочка не появится. А когда появится, засунь туда язычок, будет начинка.» Папа-«А если не появится?» Дочь-«А если не появится, ты нежно зубками погрызи» Смотрю, люди на остановке как-то странно себя ведут (еле сдерживаются, чтоб не заржать). А речь шла, между прочим, всего лишь о конфетке."
Дочери 6 лет. Сидим с ней пьем чай. Она с молоком и медом, заедая это дело блинчиками. Папа-чай с вареньем. Вижу дочь тянется к варенью. Я смотрю на нее.
Она: -Что? Я хочу блинчик с вареньем.
Я: -Вика, а с медом и вареньем попа-то не слипнется?
Она: -Нет ее только разнесет!)))
Зухра ПавловнаЗдесь не только почитательницы ИИ, но и всяких фотошопов собрались! Но это уже другая секта! ))
Зухра ПавловнаДа-да... Всё зло в технологиях... )
Зухра ПавловнаНичего подобного! Когда появится настоящий "ИИ" с антропоморфным телом всю тяжёлую работу будет выпо...
Феликс ТамаркинОчередной поповский бред!! Доброта у нас,у людей,это свойство нашей натуры,это природа и воспитание!...
ДемураНет, Нина Григорьевна, не впервые ))
Арыстан ТастановВалентина, здравствуйте. 🕊️
Наверно так и есть. Меня расписали, что я занимаюсь с ИИ. Время всё рас...
Angelina Lobankova BosharАктуалочка. С автором согласна.Олнако все местные почитательницы ИИ уже в комментариях отметились😀
Владимир ГорбачёвНе экономьте на словах — их много, а знаками всех чувств не передать. Употребляйте речь хотя б нем...
Владимир ГорбачёвКто смотрел на фото, знает — оно память освежает. https://www.inpearls.ru/2096256
Владимир ГорбачёвЗавет всегда отличен от запрета, В нём нет категоричного — нельзя. И сумерки, предвестницы рассвет...
ещё комментарии ⮕Ловец СновПусть тишина не сбивает с пути...)
PLutоvkАА всё потому, что слепая материнская любовь может взрастить только эгоиста.
Чем больше себе во всё...
Andrey GapoianКрай полей, край лугов, край цветущих садов — Мой Кыргызстан… Ты как горный цветок — распустил леп...
#2252909 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 33?
#646778 Изменить авторство на © Alex Shlenski 0?
#242618 Исправить текст публикации?
#1628971 Исправить текст публикации?
#374171 Исправить текст публикации?
#367716 Исправить текст публикации?
#812418 Исправить текст публикации?
#916174 Повтор публикации #795828?
#623173 Повтор публикации #66846?
#2217408 Повтор публикации #1045829?
все ⮕
Роман Цивинскас 03 августа получил Розовый жемчуг
Mh Fav 01 августа получил Белый жемчуг
Наталья Бикетова 31 июля получила Белый жемчуг
Роман Цивинскас 30 июля получил статус автора
Svetlana Efimova 29 июля получила статус автора
Irina Razgulina 29 июля получила Белый жемчуг
Елена Шишлевская 28 июля получил(а) Черный жемчуг
Борис Аникин 3 20 июля получил Бронзовый жемчуг
Илья Колоянов 2 19 июля получил(а) статус автора
Людмила Гриб 19 июля получила Серебряный жемчуг