Голова на плечах должна быть, а не просто есть.
В каждой голове есть мозг, но не в каждой мозги.
* * * не понять мотивов вашей головы видно вы и сами с головой на вы © luka
* * * днём я дурень дурнем в тыкве пустота, а как спать так гений мыслям теснота © Поэт Незнайка… показать весь текст …
В связи с летним сезоном, мозги окончательно покинули голову. Ничего страшного, я попробую на даче по забивать ей гвозди в забор. А когда забор будет отстроен, к тому времени отрастёт шевелюра, она сгодиться для того, чтобы его покрасить.
Вопиющая несправедливость! Головой хоть работай, хоть отдыхай, а мозги всё равно функционируют. Даже во сне. По-хорошему должен быть выключатель.
https://twitter.com/Firstonx
Голову стараюсь беречь — думаю как можно меньше. Как известно, от длительных размышлений мозги интенсивно изнашиваются.
Алексей Зв-Mp Переизбыток «сладкого» в отношениях скорее всего испортит вкус десерта...)
Алексей Зв-Mp )) ...почти... ...по аналогии.., как Врача-оториноларинголога называют "ухо-горло-нос".., так и Гин...
Елена Чернозубова ))😊
Елена Чернозубова не знаю ) 🌸
Борис Перельмутер 3 А искать нужно на Земле!
Алексей Зв-Mp Как известно всем известно — в Эдеме.... (ну, это когда ещё Земля была плоской и лежала на Трёх Сло...
Алексей Зв-Mp "...а Германа всё нет..." :)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff У волшебников волшебные палочки становятся волшебными только в руках и в губах волшебниц )))
Nadia Foman Переизбыток «сладкого» в отношениях, Может привести к горькому опыту.
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff ))) браво!
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
шашлык
жизнь
любовь
мысли
весна
ирония
люди
стихи
афоризмы
юмор
счастье
время
отношения
душа
бог
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский