Ждала, искала, и нашла Тебя средь тысячи людей. Ко мне любовь моя пришла, Иль я нашла ее, верней…
Не разрушай то, что выстраивалось не один день… Не делай больно тому, кем дорожишь… Научись доверять и не лгать… И ты будешь самым счастливым и любимым человеком во Вселенной!
Счастье — это улыбка на лице, радость на сердце, покой в душе и желание жить)))
Как женщина-Лягушка, так ей Иван-Царевич, а как Василиса-Прекрасная, так — Иван-Дурак… Видимо двое идеальных людей не уживаются вместе))))
Главное, чтоб в жизни все было налажено, а не положено… Но если уж положено, то от души и с позитивом))))
Я душу Дьяволу хотела подарить, Испытывая жажду быть с тобою. И в этом лишь себя могу винить, Что увлеклась безумною игрою.
Наташа Воронцова Спасибо, Светлана!
Наташа Воронцова Я бы сказала, любая личность- не ангел)
Юрий Алешин Холокост в Европе и Германии. Хатынь, Бабий Яр, Сталинград.
Ёжик лесной Светлана пишет светлым пером Заряжая слова своим душевным добром Сюжет словно фильм пробежит Оста...
Tatyana Schastye Меня так радует, когда читаю стихи мужчин о любви)
Ирина ККС Вот это верно. И программу пишет человек и управляет в итоге человек. И если комп выдаёт не верный р...
Ирина ККС Верно. Исключения редки.
Ирина ККС Правильно Танюша. Самый понимаемый пример. Сейчас с компом и соответственной программой один бухгадт...
Tatyana Schastye Это конечно так!)
Валентина Захарова Скворцова И всё-таки...не всё так просто, как говорится.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
первомай
выходные
жизнь
люди
мир
душа
весна
любовь
счастье
стихи
труд
юмор
бог
память
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова