Если ваша жизнь зашла в тупик, не забывайте, что за рулём — Вы…
Жизнь нам даётся в кредит, и вернуть мы её должны с процентами, которые одни зовут мудростью, другие — опытом.
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113022011507
Нет музыки в мире лучше, нежели смех наших детей.
Изваять Афоризм, Не бывает легко. Это мудрости жизнь, Интуиций чутьё! Это плод размышлений, И прожитого груз. Как итог наблюдений, И конечно же вкус! Это знание, взгляд, И спонтанный экспромт. Нескончаемый клад, Он открытый и прост!
К любой яблоне можно привить грушу. А к груше яблоню. Не так уж и сложно. Поверьте, я знаю — сам прививал. Мой дед меня научил. Но заставить человека слушать — трудно. А заставить услышать — невозможно.
В критические мгновения последняя надежда должна быть только на себя. По тому, что если последняя надежда будет на бога (на кого угодно), значит вы уже опустили руки.
Борис Перельмутер 3 Понял) Спасибо!
Григорьевна Спасибо Валюша.
Галина Суховерх Шучу, конечно. )
Галина Суховерх Самое большое преимущестао сайта, что можно послать всех сразу, выключить интернет и спокойно спать...
Katia De Lano ))) По лошадям вы большая специалист)
Katia De Lano Белый - красивый в переводе ))
Миша Маленький Интересно, а как может существовать духовность без церкви?
Валентина-Софи Я вспомнила одну встречу, в тяжелые минуты жизни встретился очень жизнерадостный человечек, он ра...
Паленный По лезвию ножа уметь нужно ходить.
Ирена Птичка 🤗🤗🤗
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое сентября
осень
сентябрь
стихи про осень
третье сентября
беслан
Валентин Гафт
стихи
любовь
юмор
жизнь
время
люди
ирония
природа
красота
отношения
афоризмы
бог
любовная лирика
Наташа Воронцова
Natali Leonova
Константин Балухта
Валентина_Захарова
Tatyana Schastye
Николай Гольбрайх
Евгений Ханкин
Nadia Foman
Демура
Надежда Плавская