Женщина-эта тигрица, но и ей хочется порой быть беззащитной, но если, тронут ее котят, то даже самый сильный зверь будет повержен.
Женщина-эта тигрица, но и ей хочется порой быть беззащитной, но если, тронут ее котят, то даже самый сильный зверь будет повержен.
Хочешь, чтобы окружали тебя настоящие друзья, умей стать для них и жилеткой, и собутыльником, психологом, врачом, оратором, слушателем, спорщиком, ковриком и… просто будь рядом, когда нужно)))
Думаю, что почти в каждой девушке, женщине живет дикая кошка, которая иногда выгибает спинку, мурлычет или выпускает коготки, но она всегда ждет того, кто приручит ее, огородит от забот и даст ей любовь и ласку, чтобы она только мурчала и щурилась от счастья)))
Если в вас попали грязью, то сделайте из нее маску и для кожи хорошо, и добро не пропадает)))
Лекарство от стресса, да и от любой другой болезни — это детские обнималки, целовалки, гулялки и кричалки.
Решил посуду помыть с мелкими, ну как полагается надел на них боевое водяное снаряжение это фартуки и на всякий случай сапоги (как потом оказалось не зря). Значит так, отчет:
1. Помыли посуду, ну что и требовалось.
2. Помыли прилежащий к мойке стол, ну это не требовалось, инициатива мелких.
3. Пара полок, тоже оказалась под водяным обстрелом.
4. Я освежил голову и автоматически постирал носки.
5. Пол под нами превратился в озеро, живность уже на кухню только заглядывала, вообщем в программу вошло и мытье пола.
6. Ну и завершающий аккорд разбивание тарелки на счастье)))
Можно сделать вывод, что мытье посуды с мелкими это 6 в 1. Собираюсь на днях мыть пол с ними, думаю, чем мне этот процесс грозит)))
Magistika"Алиса AI; - Это высказывание приписывают Иммануилу Канту. Печать, подпись!" - на ссылки рядом всегд...
ГригорьевнаСтрочка нижняя в десятке освободилась, Костя наверх поднялся, вот я и зашла, чтобы не потерять её.
Валентина_ЗахароваА разве кто-то против. Или Вы хотите это сказать тому, кто выпал из детства и в него вернулся ещё ду...
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение должно быть взаимным...
Правильно, когда детей воспитывают дедушки с бабушками...у родител...
ДемураИ жаль только, что такое короткое...
Наташа ВоронцоваНастоящих друзей, а их единицы, как показывает практика.
Евгений ХанкинВ преданности памяти любимого человека есть особая красота — тихая, глубокая и достойная уважения. М...
Николай ДруговЧем годы короче, тем слаще друзей голоса...
Наташа ВоронцоваБлагодарю, Константин!
Николай ДруговДоброго дня, Амалия!🌹
Да, это так! У меня дома всегда в разных местах хранятся свечки. Когда гасне...
Надя АндрюшинаУ тебя в категории очень точно указано их качество - "без стержня". На таких не стоит полагаться.
Дохтур Gugutцэ князь БеshбармакоffУважение к старости еще не означает автоматического уважения каждого
старого маразматика.
#1624452 Изменить авторство на © Марк Аврелий 122«Размышления» 11?
#1319919 Исправить текст публикации?
#1266563 Исправить текст публикации?
#637721 Исправить текст публикации?
#578329 Исправить текст публикации?
#1627984 Повтор публикации #533843?
#918530 Повтор публикации #599007?
#694655 Исправить текст публикации?
#555681 Исправить текст публикации?
#502842 Исправить текст публикации?
все ⮕Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
Svetlana Efimova 16 июня получила Белый жемчуг
Полночь 14 июня получила Белый жемчуг
Алексей Рэдс 12 июня получил Белый жемчуг
A-Kapriz-A 11 июня получила Белый жемчуг
Женя Еременко 11 июня получил(а) Красный жемчуг
Нэта Вайт 11 июня получила Серебряный жемчуг