Ваши дети — уже не ваши дети. Они принадлежат самой жизни. Вы можете дарить им свою любовь, но не свои представления. Можете оберегать их тела, но не их души. Потому что их души уже в пространстве того будущего, которое вы не можете увидеть. Вы можете стараться походить на них, но они не станут похожими на вас. Потому что жизнь идет вперед и не задерживается в прошлом. Вы только луки, из которого ваши дети летят как стрелы.
Ребенок меняет твою жизнь во всех аспектах — к лучшему, конечно. Жертвы, безусловно, велики, но взамен ты получаешь гораздо больше. В каком-то смысле я чувствую, что готов умереть, так как моя жизнь уже продолжается в дочери.
Песнь не рождённого ребенка
Первая неделя
Еще не знает ни одна душа,
Что новой жизни зародилось чудо.
Неведомою птицей в мир спеша…,
Ах, это я! Меня услышьте всюду.
Но и отец не знает, даже мать… показать весь текст …
Господи, сколько несчастий на свете, Сколько на свете печальных людей! Но хуже всего — больные дети. Что в мире страшнее больных детей?!
Случается всякое: беды и кражи, Землетрясенья, пожары, запой. Но все — измеримо, и ценник есть даже: Все меркнет и гаснет пред детской слезой.
За наши грехи перед ними в ответе. И свет перед Матерью нынче исчез. Лишь покаянье — больные дети, Ответ и прощенье святых небес.… показать весь текст …
Сегодня многие родители жалуются, что их дети целыми днями сидят за компьютером. Что в их годы они гуляли на улице, играли в футбол и т. д. А вы не задумывались о том, что вашим детям придётся жить в мире компьютеров: интернет, банкоматы, терминалы, смартфоны, компьютерная диагностика — всё это уже есть сейчас. И ваши дети должны быть на «ТЫ» с этими системами. А вы, возвращая их в прошлое, ВАШЕ прошлое, мешаете им обучаться. У вас была одна жизнь, у детей будет совершенно другая. Это всё равно, что заставить вас ходить на балы и носить корсеты.
Мечтаю проснуться, когда-нибудь, в обществе двух красивых женщин!!! Одна назовёт меня милым и любимым, а другая папочкой!!!
Black Cherry Спасибо🙏💕
Tatyana Schastye Спасибо Альбина за добрые слова!🤗🌷🌷🌷
Black Cherry Да... Тяжелая картина ((
Надя Андрюшина Патамушо разводиться стремно.))
Анночка И вам, Доброго вечера)
Альбина Диденко Благодарю вас Татьяночка☺️❤️ все верно, и вы тоже не бойтесь, берегите себя лично больше 🫶🌷💕
Альбина Диденко Костя всегда радуюсь вам, оставайтесь и радуйте каждого кто ценит вас, это дорогого стоит ☺️🌷❤️
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Здравствуйте Анночка))) Хорошего настроения на весь добрый вечер!!!
Анночка Такое придумать...) Док! Развеселили))
Mega Bolth 13 Fuck off Nazi.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
первомай
радоница
бессмертный полк
жизнь
любовь
мысли
стихи
душа
люди
весна
ирония
юмор
мечты
отношения
время
женщины
афоризмы
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский