Место для рекламы

Если человек способен признавать свои недостатки и чужие успехи, его можно считать выдающимся.
*JW*

Опубликовала  пиктограмма женщиныДжулиана Вильсон  03 ноя 2012
14 комментариев

Похожие цитаты

Английский монарх Эдуард VIII (Edward VIII) (1894−1972) стал первым и единственным королем в истории Англии, который добровольно отрекся от престола. Причиной стала страстная любовь к дважды разведенной американке.

Наследнику главной монархии мира исполнилось 36 лет, когда он встретил миссис Уоллис Симпсон (Wallis Simpson) (1896−1986), урожденную Уорфилд. Женщина была замужем во второй раз и жила в Лондоне с мужем, богатым предпринимателем Эрнестом Симпсоном.

В январе 1936 года умер английск…

Опубликовал(а)  Ростислав Алиев  26 янв 2012

Тантрическая традиция утверждает, что женщины изначально, от рождения, наделены духовными качествами в большей степени, чем мужчины. У женщин также гораздо больше сексуальной энергии, чем у мужчин. Есть такое мнение, что если бы женщины были ответственны за социальные проблемы в современном обществе, то все сферы жизни пропитались бы большей красотой, состраданием, любовью и пониманием.

В соответствии с древнеиндийской концепцией творения, женское начало — Пракрити — было активным и обладало с…

Опубликовал(а)  Ростислав Алиев  26 янв 2012

Кто правит миром?

Россиянам всегда не везло с дорогами и царями. Если кто и оказывал помощь этой стране, так потом долго искать после этой помощи приходилось. Неужели столь изобретательный и духовный народ не заслужил лучшей участи?

Американизация Всея Руси велась целенаправленно и давно. Наиболее ярко этот процесс начался в 90-е годы. Внедрение адептов масонской ложи в российское руководство велось на протяжении многих веков. Вольные каменщики зачастую сами не понимали, зачем им это собственно надо. Например, г…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныultraviolet  16 фев 2013