Место для рекламы

Я открою тебе один маленький секрет — в этом мире никто тебе не скажет, какой выбор был бы правильным. Что бы ты ни выбрал, какое бы решение ни принял, оно верно только потому, что принял его ты сам

Опубликовала    02 ноя 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Счастье — это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы ! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем.

Опубликовала  пиктограмма женщиныmissAA  23 мар 2012

Змеелов

1) Люди чаще всего убивают именно то, что любят… Убить проще, чем любить.

2) Может быть, это и есть любовь — возможность в близости с другим человеком раскрыть тайны совсем простых, но в то же время бесконечно сложных вещей, — тишины, утреннего тумана над рекой, света луны.

3) Цель была достигнута, мечта исполнена. Но это ничего не принесло, кроме разочарования. Путь к цели был настолько полон и ярок, что сама цель оказалась по сравнению с ним просто мелочью.

4) Побеждает, как правило, тот, к…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  20 сен 2012

К западу от смерти

1) Слишком часто любим мы в человеке лишь самих себя. Свои надежды и свои мечты. Но стоит этим надеждам не сбыться, выбрасываем мы свою любовь, как скорлупу ореха. Но так же часто ненавидим мы в других лишь самих себя. Низость своей души и убогость нашей совести.

2) Настоящая любовь жадна и прожорлива, как огонь. Она никогда не скажет: «Довольно! Ты отдал мне достаточно себя». Она захочет пожрать вас целиком. Но эту пташку нужно держать чуть — чуть впроголодь. Ибо чтобы отдать себя целиком любв…

Опубликовала  пиктограмма женщиныnErlli  21 дек 2012