Счастье зависит не столько от самих вещей, сколько от мнения, которое мы возымели о них.
Счастье зависит не столько от самих вещей, сколько от мнения, которое мы возымели о них.
Есть вещи, которые я понимаю; есть вещи, которые не понимаю; есть вещи, от которых мне хочется избавить свою память, и есть вещи, о которых я хочу говорить. Но когда речь заходит о любви, я вообще не знаю, что сказать. Я просто счастлив, что она у меня есть.
Всего сто лет назад не было ничего из этих суперважных вещей,
которых людям сегодня так не хватает для счастья.
А вот СЧАСТЬЕ — БЫЛО!
Извините, навеpное, я скажy очень банальные вещи. Банальные вещи, о котоpых вспоминаешь только тогда, когда очень плохо, а потом забyдешь, забyдешь обязательно и бyдешь гоpевать, что кто-то что-то не так сказал или подyмал, что что-то не так пошло в пpоекте, что покpасили не в тот оттенок волосы или стены, что таксист нагpyбил, что были дpyгие ожидания от жизни, от себя, от близких и постоpонних, а тепеpь вот.
Я не хочy забыть, что настоящее счастье в очень пpостых вещах.
Напpимеp, был голодны…
Если какая-то вещь делает вас счастливее — купите ее. Если что-то делает вас лучше — делайте не задумываясь. Упущенные возможности никогда не сделают ничего из этого для вас, не заставят вас чувствовать себя лучше.
Счастье самая невостребованная вещь. Знаешь, где-то бродит оно твоё, а востребовать не получается.
Vanchим кажется, что им недоплачивают ))
Роман ЦивинскасЯ очень рад за вас, что вы счастливы.
Евгений ХанкинИрочка, конечно не все становятся суками, бывают и неожиданности - Муму оказалась кобелем, а Герасим...
елена малиновская 2Улыбка должна быть от Души.
А не американская.
елена малиновская 2Прислушиваться надо.
Делать свои выводы.
Семён КарамзинНе во все комнаты следует заходить.
Семён КарамзинПеребор с разнообразием людей. Тем более, ветер и парус как родственные понятия о людях выступают. М...
Двенадцать струнА что художник делает с миром?
Последняя фраза почему-то требует примеров, но я не нахожу таковых...
Семён КарамзинНет, сегодня утреннюю норму выполнил, но у меня сейчас другая забота... Даже сказать страшно какая....
ещё комментарии ⮕Олька Лучезарная 27 августа получил(а) Белый жемчуг
ALYA P 25 августа получила Белый жемчуг
Осирис Такехико 23 августа получил статус автора
Артем Изгагин 23 августа получил(а) Белый жемчуг
Сергей Иванов 22 23 августа получил(а) Бронзовый жемчуг
Valеntin 22 августа получил Белый жемчуг
Татьяна Романова ТаРо 22 августа получила Бронзовый жемчуг
Игорь Иванцов 21 августа получил Белый жемчуг
Агата Малахитова 19 августа получила Белый жемчуг
Семён Карамзин 18 августа получил(а) Белый жемчуг
Эразм Роттердамский.