Место для рекламы

Сегодня ехала в маршрутке. Мама с сыночком заходит и напротив меня садятся.
Мальчик тихонечко
говорит «Привет» и руку
мою берёт. Я чуть не расстаяла. Всё-таки
маленькие детки меня
любят))

Опубликовала    02 июл 2012
0 комментариев

Похожие цитаты

Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Еe глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы. — Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка. Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил: — А сколько у тебя денег? Без тени сомнения она вытащила из кармана пл…

Опубликовала  пиктограмма женщиныНАТАЛИ68  19 фев 2013

В больницу привезли маленькую девочку, попавшую в аварию. Она нуждалась в редкой группе крови. В больницу приехали ее родители и брат-близнец, у которого была та же редкая группа, что и у нее. Я объяснил ему, что его сестра нуждается в крови и что это вопрос жизни и смерти. Он подумал о чем-то секунду, а затем, попрощавшись с родителями, пошел со мной в палату. Когда мы с ним закончили и я сказал ему, что он может отдохнуть, он неожиданно спросил меня: «Как? Разве я не умру?» То есть в тот момент, когда он согласился пожертвовать своей кровью, он был уверен, что это убьет его. Но ради сестры он готов был отдать жизнь.

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  23 мар 2013

Моя мама мне как-то сказала:
— Никогда не отвечай по телефону словом «Да», мало ли с какими пожеланиями к тебе звонит этот человек (мол берёшь к себе все его проклятия)
На что я отвечаю ей:
— Тогда я буду начинать с фразы «и вам того же и вас туда же»

Опубликовала  пиктограмма женщиныВикитория  03 ноя 2013