Место для рекламы

каждому человеку нравится когда его ласково называют уделяют внимание выражают свою любовь поступками ! сегодня утром на телефон сестры позвонила мама так как сестра спала я взяла трубку и первое что я услышала она сказала настюш доченька ты спишь я ответила угу и положила трубку сон пропал ! мне 23 года и меня мама не разу не назвала светланой или доченькой я с 5 класса работала помогала ей чем могла уехала учиться чтоб деньги не просить работала приезжала домой на выходные помогала ей потом вышла замуж рубля не когда не просила забеременнела ей сказала радости особой не было ближе к родам мама сказала что когда рожу поживет с нами месяц научит меня как с ребенком общаться в итоге с род дома привезли поели и уехали я то справилась ! помощи от нее нет не какой ! зато сестре 20 лет живет на шее всей семьи в данный момент живет у меня не работает не помогает еще я и плохая ! обидно когда ты к человеку всей душой, а к тебе попой мне мама постоянно говорит что я грубая ! если честно я не знаю что такое ласка меня постоянно ругали и обзывали мама 2 раза меня прокляла сестра мою дочку ! мне очень тяжело муж изменяет поддержки нет вообще ! а так хочется что кто обнял прижал сказал моя маленькая светочка я не дам тебя в обиду и самое главное чтоб слова соответствовали поступкам !

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветланка  20 мая 2012
12 комментариев
  • Аватар ***Santa***
    Santa
    14 лет назад
    не переживай- да больно, да обидно! но помни у тебя есть ты и твоя дочь- вот и живите ради друг друга, и дай дочери то чего сама не получила, а остальные... ну значит не нужно и им уделятьмного времени- так отдать дочерний долг и все!
  • N
    nErlli
    14 лет назад
    Зайчик, полюби себя! И со временем ты найдешь свое место под солнышком!) Не надо зацикливаться на прошлых обидах! У тебя еще все-все впереди!) А своей сестре нужно научиться во время давать отпор, к чему эти проклятья в адресс твоей дочери? Ты просто обязана её защитить!
  • Аватар ♕♕♕ Светланка♕♕♕
    Светланка
    14 лет назад
    спасибо большое
  • Аватар Милли-Адель
    Милли-Адель
    14 лет назад
    Светочка, солнышко! Бог не по силам испытаний не дает. Ты сильная и добрая девочка, испытания сделали тебя такой! А сестра, получая все даром, выросла злой и неблагодарной. Прямо как в сказке про Золушку. Поверь в себя!)))))))))))))))
  • Аватар Алён888
    Алён888
    14 лет назад
    Котёнок, все наладится!!!... когда начнёшь, отстаивать свои интересы!!! в первую очередь, заботится о себе, и о своей дочери!!!
    ПОЛЮБИ СЕБЯ САМА - ОСТАЛЬНЫЕ, ПОДТЯНУТЬСЯ!!!! ;)
    постарайся отпустить обиды... они разрушают человека..

Похожие публикации

Моей мама нет уже 2 года, а больно так, как это было вчера. Берегите своих мам…

© Olenka26 4
Опубликовала  пиктограмма женщиныOlenka26  26 июн 2011

Мамочке

Я тоскую… в разлуке с тобой…
Из Души моей боль не уходит…
Здесь бывает так страшно порой…
Но тебя… моя боль не находит…
Я скучаю… да, время бежит…
Только рана моя кровотОчит…
И печаль на ресницах лежит…
И лечить меня время не хочет…
Где-то бьются в окошко дожди…
Тянет песнь заунывную ветер…
Ты не жди её… больше не жди…
Ну, а я… отдала б всё на свете
Лишь бы только коснуться тебя…
На мгновенье… прижаться щекою…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  04 сен 2014

Ах,если бы...

Ах, если бы хоть что-нибудь вернуть,
Из времени того, что было раньше…
В глаза бы маме милой заглянуть,
И ощутить её любовь без фальши…

В ладони бы её уткнув лицо,
От бренной жизни отдохнуть немного…
И сразу отпустило бы кольцо,
Которым жмёт немыслимо тревога…

Ах, если бы вернуть, хоть что-нибудь…
Услышать снова:-Ты-моё сердечко…
И снег с пальто у входа отряхнуть,
А в доме ждёт растопленная печка…

Опубликовала  пиктограмма женщиныС ПРямБабаБахом  03 окт 2014

Галя инвалид. Зимой на костылях ходить трудно, поэтому ее связь с миром- маленькая форточка. Но она не унывает. Ждет весну. Мы не умеем самого простого: радоваться, что у тебя две руки, две ноги. Галя не знает, что это такое, когда у человека две ноги. Мама, услышав страшный диагноз новорожденной оставила ее в больнице. В четырнадцать лет лежа в корсете, с бритой головой она думала о маме, которую никогда не видела. А мама была. Очень красивая. Она вышла замуж, родила сына, и была очень счастлив…

Опубликовала  пиктограмма женщиныЭлегия  12 авг 2011

Прости, я давно не писал тебе, Мама…
То времени нету, то слов не хватало…
Я пить перестал — уже месяц ни грамма —
И вроде бы печень болеть перестала.
С работой завал — миллионы заказов…
Ложусь где-то в три и встаю очень рано.
А в отпуск опять не пустили, заразы.
А я так приехать хотел к тебе, Мама…
Малышка в апреле закончила садик —
Большая совсем… Так на маму похожа)
Готовимся к школе — купили тетради,
учебники, ранец… А помнишь, мы тоже
Мотались с тобою по всем магазинам,
Искали где лучше… Сей…

Опубликовала  пиктограмма женщиныВектория  22 окт 2011