— Что общего между курами на птицефабрике и государственными чиновниками? — И те и другие сидят у кормушки. — А какие различия? — Куры яйца несут, а чиновники — чешут.
В маршрутке, набитой чиновниками, деньги до водителя так и не дошли.
Источник «жемчужины»: http://pixit.narod.ru
— Я к вам! — А ты кто? — Я ваша совесть! — Потеряйся, не мешай работать!
Замечено, что чиновники, окунаясь на Крещение, НЕ ТОНУЛИ, а болтались в ПРОРУБИ…
Глядя на наших чиновников, лучше понимаешь жизненную несправедливость, что молока от козлов не дождешься, а вот капусты на них не напасешься.
— Та-ак… подорвали бизнес норвежских рыбаков, французских сыроделов и голландских цветоводов. Что там еще пока везут в Россию? Чей бы бизнес еще подорвать?! — А бизнес российских дармоедов, расхищающих бюджет, ВЫ ПОДОРВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?! &
Михаил Палецкий У кого что есть: у Вороны — сыр, у Соловья — талант.
Василий Юрьев могла б звериных ты тусить, где, понимала б голосить, лишь из за этого изъяна приходится родной н...
Василий Юрьев Воспевать что должно быть воспето, написать что душою прочтут, это и есть ноша поэта, альтруистич...
Василий Юрьев Кот понял жизнь ,и больше не спешит, старается не думать очень много, и ни о чём не беспокоится ле...
Евгений Ханкин Лучше вообще не иметь, чем иметь, но потерять..
Василий Юрьев Надеюсь собака сделала правильный выбор, надо у неё как нить спросить)
Василий Юрьев ООО, я вам тут сейчас на поздравляю) приколов накидаю , по вставляю) настрой приподниму на целый...
Lybashka Ну если бы так было, то сколько бы счастливых женщин было бы.. А на деле измельчал мужик и уходить...
Lina Boshar Мое рассуждение не касается абсолютов. Но частенько добром либо злом люди называют вещи , которые за...
Lina Boshar Однако каждый индивидуум рассуждает о добре и зле только в рамках своего собственного мировоззрения....
PLutоvkА Пусть проходимцы проходят мимо нас))
Влад56 Довелось сравнить?😄
Николай Другов Она надеялась на чудо... Но оно не произошло....
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
благодарность
друзья
понедельник
спокойной ночи
грусть
люди
юмор
жизнь
любовь
весна
война
ирония
годы
мир
солнце
абсурд
авангард
душа
знания
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Евгений Ханкин
Константин Балухта
Миралана
Natali Leonova
Валентина_Захарова
Надежда Плавская