Чиновники

293 публикации 0 закладок
Сортировка

Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27 000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша ебётся со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе бляди.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMneLegko  16 сен 2012

Чем больше чиновники просят «затянуть пояса», тем сильнее желание затянуть им на шее галстуки «от кутюр».

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛунная Кошка  05 фев 2016

В Рождество и Пасху чиновники всех мастей такие верующие. А как в Прощённое Воскресенье попросить у народа прощения, так все атеисты.

Опубликовала  пиктограмма женщиныMaVrA  18 мар 2013

Пусть ответит человечество:
Минздрав — чокнулись совсем,
дамам, в справке на вождение,
гинеколог то зачем?)))

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  10 ноя 2013

Есть у нас традиция вешать в рабочих кабинетах лик того, кому надо кланяться при встрече… Может именно поэтому у чиновников висят портреты «вождя», а у врачей — иконы?..

К цитате Цыганки #523195.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныВенедикт Немов  07 июл 2013

В маршрутке, набитой чиновниками, деньги до водителя так и не дошли.

Опубликовала  пиктограмма женщиныЗАноЗА  10 дек 2013

Чиновники — это трутни, пишущие законы, по которым человеку не прожить. Почему у министров жалованье постоянно и независимо от того, хорошо или дурно живётся населению Пруссии? Вот если бы квота жалованья бюрократов колебалась вверх-вниз в зависимости от уровня жизни народа, тогда бы эти дураки меньше писали законов, а больше бы думали…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныAlex Sneg  24 июн 2013

Громче всех затянуть пояса призывают те, на ком они уже давно не сходятся!!!

Опубликовала  пиктограмма женщиныИрина ККС  13 июл 2018

Время такое… Подлое… Воровское… Воруют больше всего наверху. На глазах у всех. Безнаказанно!.. Все это знают. Об этом в газетах пишут. Кто конкретно, и как украл. А этот вор улыбается нам с экрана и учит нас демократии… Получается, можно воровать… Вот и понеслось. Наперегонки. МММ, Гермесы, бизнесмены, бандиты, чиновники и разная мелкая шваль. Никак остановиться не можем…

Опубликовал(а)  veronikka  03 мая 2011

Пусть ответит человечество:
инвалиду каждый год,
надо проходить комиссию,
без ноги — что отрастет?)(

Опубликовал  пиктограмма мужчиныоториноларинголог  07 ноя 2013