Чего боимся, то и получаем.
И знаешь, когда мне сказали, что таких как ты у меня еще сотня будет. Вот тут-то мне стало реально страшно. Такого количества мудаков я не выдержу.
Говорят — чего боишься, то и случается. Срочно начинаю бояться долгой жизни, крепкого здоровья и огромного количества денег.
Для всех тех, кто собрался вешаться, стреляться, вскрыть себе вены, прыгнуть с 29 этажа, из-за несчастной любви, потери работы или банковского кредита, перед тем как соберетесь сделать эту глупость, зайдите в отделение детской онкологии вас там научат любить жизнь
Когда-то, рассказывая мне сказки, бабушка спросила, знаю ли я, какое слово самое страшное в мире. И я назвала много слов и не угадала. «Поздно» — сказала бабушка, — это слово «поздно», потому что в каком бы контексте оно ни звучало, всегда говорит о чем-то неприятном, обидном, а порой — горьком до слез. И — возможно — безвозвратном.
Страх совершения ошибки является дверью, которая запирает нас в замок посредственности. Если мы преодолеем этот страх, то сделаем важный шаг по направлению к нашей свободе
emptyну а чем отличается чей-то негатив от позитива , , любое внимание , как погоду , надо принимать с бл...
Даре МачаварианиПривет, Валечка! Спасибо за такие теплые слова! Знаешь, когда я писала эту мысль, чувствовала удивит...
emptyженщина непременно обидится если не получит подарок на 8 Марта или ДР , мужчина же в любой день всег...
Даре МачаварианиТиночка, благодарю за такое глубокое понимание! Ты права: тишина внутри - это не пустота, а простран...
Iara RutaКажется, именно это и происходит))) И смех и слёзы. ТЕГИ.
Владимир_А я вот не пойму, зачем ежу рукавицы, если сплю всю зиму!
PLutоvkАНе всегда всплывают, они же тайные)
Iara RutaЕще раз проверила тэги и примечание)))
Владимир_А как делимое под делитель идёт не страшно?
Михаил ПалецкийСмысл в поступке — остальное лишь попытки объяснить.
Галина СуховерхЭто так, Марат..
Марина ТрошинаАфоризмом с иронией от психолога:
Тишина, наполненная правилом "ты мне — я тебе", — это тишина очен...
#2230045 Изменить авторство на © Неизвестный Автор 0?
#2230301 Повтор публикации #637544?
#2230078 Изменить авторство на © Magistika 374«Путь жизни»?
#1790940 Исправить текст публикации?
#2229950 Исправить текст публикации?
#614984 Повтор публикации #265452?
#2172629 Повтор публикации #649283?
#858895 Повтор публикации #648990?
#1905611 Исправить текст публикации?
#1032308 Исправить текст публикации?
все ⮕
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг
Алексей Асташов 02 мая получил(а) статус автора
Svetlana Krymova Rezonansnye Stikhi 01 мая получил(а) статус автора
Валентина Кононова 01 мая получил(а) Красный жемчуг
Сергей Аксёненко 30 апреля получил Белый жемчуг
Анастасия Бубина 29 апреля получила Белый жемчуг
Георг Торсон 25 апреля получил(а) Белый жемчуг
Amor Fati 24 апреля получила Бронзовый жемчуг