Раздаю
И свои невзгоды тоже раздаю.
Добровольно, честно, забирайте даром,
Мне не жаль, хотите, тут же подарю.
Попрошу я, только меня не корите,
Уж не обессудьте, мне не всё равно,
Может, вам не нужно, может, не хотите,
Только не нуждаюсь в них уже давно.
Не нуждаюсь в бедах, нищете и боли,
Пасмурной погоды тоже не хочу,
А хочу ромашек, солнца и раздолья,
А ещё любви и счастья я хочу…