Место для рекламы
Есть и у меня дельные мысли. Которые погребены под горой чепухи. Иногда твёрдо решишь: а вот возьму сейчас и докопаюсь до блестящих идей! А потом вспомнишь, что чепуха очень мелко помолота. Начнёшь рыться — сразу расчихаешься. Глаза начнут слезиться, сопли хлынут бурным потоком. А ну его. И без того здоровье весьма так себе.
Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  сегодня, 09:00

Похожие публикации

Понедельник понедельнику — рознь. Тот понедельник, который расположен перед вторником, — ещё терпимый. А вот тот, который наступает сразу после воскресенья, — просто мрак кромешный.

http://firstonx.web-box.ru/

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  04 фев 2013

Когда всё слишком хорошо, так и тянет накосячить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВетерок  26 янв 2012

Молчание — это очень странный знак: то ли человек полностью согласен, то ли — просто офигел

http://firstonx.web-box.ru/mysli7/

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЮрий Татаркин  07 апр 2013

Настроение поднялось — тонус упал, пока поднимала тонус — терпение кончилось, пока запасалась терпением — настроение испортилось.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВlack Оpium  10 фев 2013

Дураков бояться — к начальству не ходить.

Опубликовала  пиктограмма женщиныВетерок  26 янв 2012