Место для рекламы

О юных поклонниках:

Дети узнают меня и пугаются, они в ужасе, но всё равно крутятся около меня. Я всегда думала, что это такая привилегия. Это значит, что ты создал такого яркий образ, что он остался в памяти детей.
Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсена  вчера, 23:30

Похожие публикации

О приглашении на Беллатрисы Лейстренж:

Когда меня пригласили, я подумала: «И что я там буду делать?» Потому что, откровенно говоря, на страницах книги о ней было расписано не так подробно. С другой стороны, это шанс быть замеченной. Да и мои дети были в ужасе от Беллы, и я решила, что буду играть для них, нагонять страх. Ведь когда есть дети, хочется немного пошалить.
Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсена  19 июн 2026

Об излечивающем душу крике:

После рождения дочки я полюбила ездить на съёмки по Гарри Поттеру ещё больше, ведь там я могла орать! Орать, кричать просто потому что так надо по роли. И через крик выпустить из себя все напряжение, тогда я поняла, почему дети орут: не плачут, а именно орут. Так они избавляются от напряжения. Высвобождают свои эмоции, а взрослые держат их взаперти, и эмоции бьются внутри нас, отравляя все внутри.
Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсена  02 июн 2026

О вырезанных сценах в Гарри Поттере с её героиней:

Ты снимаешься месяцами, а потом сцены с тобой режут вдоль и поперек, но в последней части я была умная и буквально тыкалась головой то в одного, то в другого из троицы-Эмму, Дэниела и Руперта, приговаривая: «На этот раз вы меня не вырежете!» Это было в целях самосохранения в поттериане.
Опубликовала  пиктограмма женщиныПоликсена  вчера, 23:00

— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Прошло 3 месяца.
«- Привет малыш!» в ответ «-Привет, а ты кто?»
«- Я твой Ангел Хранитель.»
«- А от кого ты будешь…

© dav-angel 1099
Опубликовала  пиктограмма женщиныdav-angel  03 апр 2011

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну, а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите

Опубликовала  пиктограмма женщиныВесна  26 янв 2011