И бросила трубку.
Потом в этой поликлинике месяц примерно всегда были талоны к любому специалисту, а потом всё опять сошло на нет.
Раз уж правительство запретило продавать алкоголь с 22:00, не могло бы оно запретить продавать мучное, щоколадное и мороженное после 18:00?
«Меня ничем не испортишь!» — заявила Красота.
«Спорим!» — ухмыльнувшись, сказало Время.
Из разговора двух семилетних девочек: — Представляешь, я вчера у папы в портмоне нашла презерватив! — Да ты что?! А что такое портмоне?)))
Ты никогда не пробовал
жареную картошку в кастрюле, борщ-пюре «с дымком» и шарлотку а-ля
«жертва солярия»?Значит, у тебя
нет Интернета…
Нюансы секса: молодость гонится за количеством, зрелость — за качеством, а старость просто гонит, как у них все было круто!
Михаил ПалецкийОстановка действительно бывает сильнее движения. В горах и в слове — это один и тот же жест.
Михаил ПалецкийОграниченность не делает человека ни мудрым, ни глупым. Она просто напоминает, что мир всегда шире л...
Magistika"Красота требует жертв". :)
Поэтому пусть жертвуют, кто хочет.
Михаил ПалецкийМоя мысль не о разделении людей, а о природе восприятия. Ограниченность — не оценка, а факт человече...
Svetlana AmelinaУж лучше , чем сходить с ума 😉
Обнимаю , Юльчёнок ♥️
МираланаОднозначно, что за нами присматривают. Нам не всё дано для понимания. Человек — это не только тело,...
MagistikaЯ внезапно понял, совершенно несущественно, что говорят о человеке. Важно одно — кто это говорит....
Амалия Сирин ИсраиловаДля тех, кто страдал от той или иной ситуации в детстве, во взрослой жизни, наверное, это триггер(
Амалия Сирин ИсраиловаОх, Лилия, знали бы вы, как я прочитала слово "буёк"))))
Нadeжdaиногда, лучше витать в облаках, чем бродить по этой грешной земле..
Николай ДруговМудрость в том, чтобы сказать кратко, но понятно...
Тай НочкаНу вы же сами сказали, что с женщинами не бывает просто) Значит и женщин без интриг не бывает, прост...
Tina LЖительница Уганды по имени Мариам Набатанзи родила 44 ребенка от одного мужчины, став известной как...
#980721 Удалить авторство © Михаил Юрьевич Лермонтов 245?
#248818 Повтор публикации #71773?
#70017 Повтор публикации #30436?
#2060 Повтор публикации #1312?
#625083 Повтор публикации #478543?
#532206 Повтор публикации #448206?
#478543 Исправить текст публикации?
#476247 Исправить текст публикации?
#334714 Исправить текст публикации?
#248883 Повтор публикации #193139?
все ⮕
Поликсена 11 июля получила Серебряный жемчуг
Владимир Шереметьев 10 июля получил Белый жемчуг
Agent1 Provocateur 09 июля получила Белый жемчуг
Иридарья 07 июля получила Белый жемчуг
Борис Аникин 3 06 июля получил статус автора
Tatyana Schastye 06 июля получил(а) Черный жемчуг
Andrey Gapoian 05 июля получил(а) Красный жемчуг
Александр Юдин 4 04 июля получил Белый жемчуг
Кэтти22 04 июля получила Белый жемчуг
Agni _ sk 01 июля получила Белый жемчуг
И такое сейчас повсеместно...