Не одобряем принцип — биться и погибнуть.
Мужественнее будет не терять сил и победить.
Но для этого нужно все понимание правильности устремления,
вся непоколебимость напряжения.
Не одобряем принцип — биться и погибнуть.
Мужественнее будет не терять сил и победить.
Но для этого нужно все понимание правильности устремления,
вся непоколебимость напряжения.
Посильные проблемы жизни сильного окрыляют, слабого направляют в свободное падение, опустив и руки и крылья! Мудрого и достойного в итоге приводят к победе над проблемами и самим собой.
Постоянная потребность бороться и побеждать.
А что вообще значит побеждать?
Представь, что ты — Антоний, одержавший самую свою блестящую победу. Ты приехал в Париж, стоишь под триумфальной аркой, все люди подчиняются тебе и у тебя безграничная власть.
И, когда ты стоишь один в этот триумфальный момент, и думаешь: «Ну, что? Что теперь?" — значит, ты проиграл, ты — неудачник. То есть, в момент самой великой победы ты — проигравший.
Разве осознание этого не предоставляет нам то, чего не предоставляла жизнь?
фильм 2011
Погостить бы мне у мамы- Только в доме света нет, Нет дорожки до крылечка, Потому что мамы нет… Я не думала об этом, Когда свет горел в окне. Приезжала в гости к маме, Не заботясь о тебе. Ты о нас молилась Богу, Ты просила нам любви, Чтобы жизнь была прекрасной, Чтоб не знали горя мы. Погостить бы мне у мамы, Только мамы больше нет. Есть такие в жизни раны, И лечить их смысла нет. Если есть дорога к маме, И горит в окошке свет- Приезжайте чаще к маме, Не гасите в доме свет!
В подъезде нашего дома жила бабушка. Бабушка Люба. Ей было 97 лет. Милая, приятная старушка, всегда в хорошем настроении, улыбчивая и приветливая. Для меня она — Просветленный Лидер. Спокойно! Я в с своём уме, и не падала ниц, когда видела её, сидящей на скамеечке около подъезда. Объясню почему я так думаю.
Сначала бабушка Люба украсила подоконники на нашем этаже в нашем подъезде горшками с цветами. Красиво. На следующий день самые яркие цветы, те, что с бутонами, украли, и около метро можно был…
Разрушить мост — порою, так легко… Сожжёшь его, назад не обернёшься… Легко упасть, Взлетая высоко… Сломав крыло, ты в небо не вернёшься… Сжигать мосты, а стоит ли, Скажи? Зачем губить, что было в ЖИЗНИ близким? Не верь в обман, в пустые миражи, Уйди легко, так просто — по-английски…Чтоб на ДУШЕ- ни камня, ни огня, чтоб за тобой- Ни пепла, ни позора. Не жги мосты, быть может, для тебя, они опять… окажутся опорой.
Женя ЕременкоЭто звучит, как красивая формула, но жизнь гораздо сложнее 😔
Евгений Снежин -БригиневичПодсознание и позволяет
нам использовать
работу мозговых извилин
не на 7-12 %
-как обычн...
Любовь запятая здравствуй.. с точностью до минуты)
Любовь запятая здравствуй- Давай поговорим!
- мы и не останавливались...
- Ты же я, прошу ответить!
- ты же спрашиваешь у...
Евгений Снежин -БригиневичМудрые мысли
желательны так ,
но - редкИ!?
Частенько ...
Превращаются во краткие
С т...
Любовь запятая здравствуйЧтобы встретиться со временем надо полностью раздеться, чтобы с ним поговорить - поспать )
Евгений Снежин -БригиневичПерепад!)
И - ... от адского пекла -
к дождям и сырости?!)
Роман ЦивинскасИстина — это отражение реальности, она не может быть кривой. Сильный покорится, а у слабого духа не...
PLutоvkАВсё равно какой-то странный эпитет.
PLutоvkАКаждый человек прав по-своему... но только
не тот, кто спорит со мной)) 😝🤣
Галина СуховерхЕсли надоедает, то это не благодеяние. Показуха, понты – скорее всего.
А делать гадости постоянно...
Влад56Приговорил себя к выплате влиментов себе, на содержание себя.
#2265792 Исправить текст публикации?
#2259088 Исправить текст публикации?
#1489845 Повтор публикации #605686?
#2056967 Исправить текст публикации?
#1525706 Повтор публикации #105722?
#2066273 Повтор публикации #220346?
#2253988 Изменить авторство на © Drug 414«#2253988»?
#2255493 Изменить авторство на © Drug 414«#2255493»?
#2261838 Исправить текст публикации?
#2255732 Исправить текст публикации?
все ⮕
Вейтри Уердс 18 сентября получила статус автора
Te Rina 16 сентября получила Белый жемчуг
Джулия Свон 14 сентября получила статус автора
Татьяна Яковлева--Ананьева 14 сентября получила Бронзовый жемчуг
Swetla angel 13 сентября получила статус автора
-LESYADOLL-SM 08 сентября получила Белый жемчуг
Евгений Снежин -Бригиневич 07 сентября получил Серебряный жемчуг
Любовь Забелина 2 06 сентября получил(а) Белый жемчуг
Злюка 06 сентября получила Белый жемчуг
Катерина Шикула 05 сентября получила Белый жемчуг