Не жалей, что было… не гадай, что будет… Береги, что есть!
Сны забываются… Боль унимается… Раны срастаются… Время меняется… Судьбы ломаются. Люди меняются… Чувства теряются… Маски снимаются. Взгляды меняются… Мысли метаются. Что-то находится. Что-то теряется… Время меняется… Переживается… И забывается… Жизнь продолжается.
Никогда не вспоминай прошлое. Оно не подскажет верного пути, а лишь запутает. Живи настоящим и думай о будущем. Оставь прошлое. Что было, то было
Не пытайся копаться в прошлом: тут повсюду зарыты мины… что казалось тогда хорошим… оказалось фальшивым. мнимым…Не жалей ни о чём прошедшем… наступившим…давно минувшем. и не плач ни о ком ушедшем… РЯДОМ ТЕ… КТО И ПРАВДА НУЖЕН.
Живи в настоящем так, чтобы твоё прошлое обзавидовалось твоему будущему…
Никогда не забывайте благодарить мудрое Прошлое — в лице ваших родителей, от имени заслуженного Настоящего — в вашем лице, за прекрасное Будущее — в лице ваших детей!
© Copyright: Зульнора, 2013 Свидетельство о публикации №113021605881
OnMyOwn777 Однако именно в энергетике накопился тот самый системный разрыв между декларациями власти и реальнос...
OnMyOwn777 "Энергетический парадокс России: тяжелое настоящее, туманное будущее на фоне фантасмагорических план...
Николай Другов И что? А каков ВВП Германии, Франции. При этом сотни млрд. долларов брошено на поддержку Украины и к...
FillosoF У нас тоже, один такой МУД..ведь, ныл, жену ругал, а когда родила сбежал. Сейчас другой ноет и мозг...
OnMyOwn777 "С начала года в России резко выросли цены на все категории — от товаров до услуг. [...] Не добав...
PATRIK _ RU https://www.inpearls.ru/2209030#10502135 Когда пытаешься мыслить экономическими факторами , не забыв...
FillosoF Хорошо хоть автор не подписан, а то подумал что этот заядлый рыбак Lybashka 😀
OnMyOwn777 Навскидку из Рунета(между прочим): В 2026 год российская экономика вступила с довольно скромными...
FillosoF Созерцать прекрасное — Возбуждать фантазии!
Николай Другов Согласен, она сидит в головах западных политиков. Это же надо додуматься - отказаться от дешёвого ро...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff С праздником! Мирного нам Неба!
PLutоvkА Да, больше двух мальчишек вместе - это уже банда!))) 🤯🤪 Или отряд бойцов с шашками наголо)) 🤺🤺🤺 🏇...
Николай Другов Она закончится на поле боя, но не закончится в головах людей, принявших фашистскую идеологию и тех,...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
день защитника отечества
настоящий мужчина
мужчина
защитники отечества
прощеное воскресенье
жизнь
любовь
юмор
стихи
люди
мужчины
мысли
афоризмы
весна
душа
женщины
ирония
красота
Двенадцать струн
Амалия Сирин Исраилова
Наташа Воронцова
Арыстан Тастанов
Natali Leonova
Константин Балухта
Григорьевна
Мила Наумова
Валентина_Захарова
Миралана