Хочу задать вопрос
Я непосредственно мужчинам.
Коль женщина любима и нужна,
То почему когда бывает ссора,
Она для вас ну точно — сатана!
Как можно так порочить имя,
Которое волшебным называл?
И ты же в ней кудесницу искал.
Любовь порою дарит нам подарки,
Но это ведь не значит, что она
Из тыквы сделает карету,
А в жены тебе Золушка дана…
Мужчиной быть не просто… однозначно,
Ведь женщина — загадка для умов.
Любите вы её любую!
Не говорите грубых слов…