Ебиться сердце перестало! Ты куда так резво веслами машешь? Бегущая по граблям за тобой не успевает. Смотрю ты не в ладах с совой — пришёл, увидел, наследил. Причинил моральный бред. А я тут хожу, попой вожу. Крылья просто ползать мешают. И мания величия выросла до неприличия (на шее крестик, а в душе нолик). Только над пропостью не ржи. Или бил по гвоздю, а попал по пальцу? Попутного ветра в горбатую спину. Главное помни: один в поле — не двое!
Душа не может без любви существовать! Жить без нее бессмысленно, тоскливо! Должно ж сердечко радостно стучать, При виде девушки… или хотя бы кружки пива!
Из переписки:
Он: — Времени не существует) — Ты мне в 2 ночи позвони. — Я буду у окна стихи слагать. — И выть тоскливо на луну. — Котлеты с холодильника таскать))) Она: — Время есть. Ты в нём существуешь. — А так луна общественное место. Вой, не хочу!
Времени не существует, Но ты существуешь в нем. Говоришь, ночами волком воешь?! Антиподом пребывая днем.… показать весь текст …
Мне селёдка ближе, Состарилась вода, В луже мерзнут мыши, Есть бензопила.
Кислое всё слышу, В поле борода. Явно едет крыша, Но вопрос — «Куда?»
Что, зачем и сколько? Это не про нос. Посетил альцгеймер, Вместе с ним склероз.
Я пожинаю вечер в лоб, Распаковав ключом границы. Закат несет для солнца гроб, Закрыв ему монетами глазницы.
Я пожинаю вечер в лоб, По мертвой суете мирской скорбя. Под кожею течет озноб. Снимаю множество венков из прошлого с себя.
Я пожинаю вечер в лоб, Впиваясь жадно в день грядущий. Сегодня сделал все, что смог. Взвалю на плаху груз надежд гнетущий.
Вменяемая и втебяемая хочет быть, щука, русалкой. Побрить налысо ногти, уйти в совмещённый монастырь, завести енота гаечным ключом и исчезнуть в ядерном закате, чтоб нужные прохожие, видя мечту в седле, не заглядывали в вырез пупочной грыжи, а кормили крабовыми крошками ерунду из пустой тары и приговаривали бессмертных к расстрелу ножом в мысли — спецэффекты зло, в рабстве же счастье. А вот не надо трогать заводские настройки халата — он забродил.
Алексей Зв-Mp Никто не отрицал и не отрицает тот непреложный факт, что и Невесты Христовы в монастырях деток рожал...
Петр Квятковский Это и есть жизнь!
Николай Другов Да... Слёзы - это боль, которую невозможно сдержать...
Михаил Палецкий У каждого свой круг, Друзей и интереса, Забот и важных дел, Мечтаний и прогресса. В нём све...
Николай Другов Неужели рядом никого нет из близких?
OnMyOwn777 Для опровержения глупости из https://www.inpearls.ru/2115649 Заодно и про Луну: https://www.inpea...
Наташа Воронцова Привет, Лилия!
Наташа Воронцова И это хорошо!))
Наташа Воронцова ))) да, мы такие, времени зря не теряем 😂
Галина Суховерх Пусть, Арыстан..
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
первое мая
май
сирень
радоница
первомай
бессмертный полк
жизнь
любовь
душа
мысли
стихи
люди
весна
ирония
юмор
мечты
отношения
время
женщины
афоризмы
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Надежда Плавская
Галина Суховерх
Natali Leonova
Инна Ковалёва 4
Анночка
Константин Балухта
Валентина Захарова Скворцова
Петр Квятковский