Ебиться сердце перестало! Ты куда так резво веслами машешь? Бегущая по граблям за тобой не успевает. Смотрю ты не в ладах с совой — пришёл, увидел, наследил. Причинил моральный бред. А я тут хожу, попой вожу. Крылья просто ползать мешают. И мания величия выросла до неприличия (на шее крестик, а в душе нолик). Только над пропостью не ржи. Или бил по гвоздю, а попал по пальцу? Попутного ветра в горбатую спину. Главное помни: один в поле — не двое!
Душа не может без любви существовать! Жить без нее бессмысленно, тоскливо! Должно ж сердечко радостно стучать, При виде девушки… или хотя бы кружки пива!
Из переписки:
Он: — Времени не существует) — Ты мне в 2 ночи позвони. — Я буду у окна стихи слагать. — И выть тоскливо на луну. — Котлеты с холодильника таскать))) Она: — Время есть. Ты в нём существуешь. — А так луна общественное место. Вой, не хочу!
Времени не существует, Но ты существуешь в нем. Говоришь, ночами волком воешь?! Антиподом пребывая днем.… показать весь текст …
Мне селёдка ближе, Состарилась вода, В луже мерзнут мыши, Есть бензопила.
Кислое всё слышу, В поле борода. Явно едет крыша, Но вопрос — «Куда?»
Что, зачем и сколько? Это не про нос. Посетил альцгеймер, Вместе с ним склероз.
Я пожинаю вечер в лоб, Распаковав ключом границы. Закат несет для солнца гроб, Закрыв ему монетами глазницы.
Я пожинаю вечер в лоб, По мертвой суете мирской скорбя. Под кожею течет озноб. Снимаю множество венков из прошлого с себя.
Я пожинаю вечер в лоб, Впиваясь жадно в день грядущий. Сегодня сделал все, что смог. Взвалю на плаху груз надежд гнетущий.
Вменяемая и втебяемая хочет быть, щука, русалкой. Побрить налысо ногти, уйти в совмещённый монастырь, завести енота гаечным ключом и исчезнуть в ядерном закате, чтоб нужные прохожие, видя мечту в седле, не заглядывали в вырез пупочной грыжи, а кормили крабовыми крошками ерунду из пустой тары и приговаривали бессмертных к расстрелу ножом в мысли — спецэффекты зло, в рабстве же счастье. А вот не надо трогать заводские настройки халата — он забродил.
Евгений Ханкин Когда нечего сказать, мычанием не помочь....))
ветошь ничо не все , только те , кто ей дорогу перешел - какая мудрая мысль - оказывается и черные кошки су...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Погранцов с КСП и таможенный контроль никто не отменял))
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Как внутри, если мешок пустой)))
Евгений Ханкин Невозмутимость - умение адекватно реагировать на происходящее, пофигизм - безразличное отношение к...
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Доброго вечера)))
paramantov Так можно и границу перейти
svetlo-seryi или отсутствие контроля своих дремучих инстинктов))
paramantov Надпись внутри ? :)
ветошь глупейший комментарий у этой On - ежели писать слово неодинокая по слогам , то получится не-о-ди-но-...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
стихи про август
август
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
лето
мысли
философия
психология
осень
ирония
счастье
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Евгений Ханкин