Мы — Первые Дети, Старшие братья, Дети Рассвета. Те, кто принял это мироздание и перестроил его под себя. Мы вернемся в этот мир и вновь перекроим его по-своему.
В постоянной спешке и суете всегда нужно иметь возможность просто остановиться и оглядеться по сторонам.
2016г.
Мой мир пошатнулся. Я почувствовала, как земля уходит у меня из-под ног. Но вместо того, чтобы искать опору, я подарила себе крылья.
Человеку тоже нужен маяк. Который осветит мир, укажет дорогу и спасёт от крушения.
Чтобы жизнь не проходила мимо, иди с ней в ногу, а не провожай взглядом. Если требуется, прибавь шаг, а потом остановись и осмотрись вокруг. Мир прекрасен — наслаждайся им.
Свет солнца имеет огромную силу, он способен преобразовывать мир. Вот бы и людям так, одним своим существованиям менять жизнь к прекрасному.
OnMyOwn777 Кто и почему не даст?
Паленный Костя где встречаемся? Я захватил французский,дорогой коньяк,могу и арманьяк,и абсент.Выбирай,скажи...
Влад56 На проценты от вкладов, вторую жизнь не проживёшь.
Елена Чернозубова красивая фотография ) жалко только, что снег .. выпал ❄
Tatyana Schastye На самом деле это очень правильно, ведь бывает гораздо хуже.
Tatyana Schastye Потому что танцы - это вид телесно-ориентированой терапии, которая необходима для снятия стресса.
ветошь вам сегодня не дадут что-либо выложить , ещё раз тысяча извинений ... не знаю насчет мёртвых , помер...
OnMyOwn777 Название книги "План D накануне" не имеет никакого отношения к автору Вирджиния (чтобы указывать его...
Поликсена Ого! А он в мае холода!
Паленный И еще в каком виде перед ним стоял,что говорил и делал)))
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
май
первое мая
первомай
майский снег
погода
шашлык
выходные
жизнь
люди
юмор
стихи
любовь
душа
счастье
мир
память
праздники
весна
ирония
свобода
Наташа Воронцова
Tatyana Schastye
Natali Leonova
Галина Суховерх
Надежда Плавская
Анночка
Инна Ковалёва 4
Константин Балухта
Ёжик лесной
Валентина Захарова Скворцова