Жизнь — это картина. Ты — художник, который ежедневно рисует ее. Чтобы не случилось, помни, ты всегда можешь взять яркие краски и превратить ее в шедевр.
Жизнь — это картина. Ты — художник, который ежедневно рисует ее. Чтобы не случилось, помни, ты всегда можешь взять яркие краски и превратить ее в шедевр.
Нет виноватых в том, что твоя жизнь складывается именно таким образом. Все, что ты можешь видеть вокруг, создано Тобой и с Твоего же позволения происходит. Ни одна ситуация, человек или чужая мысль не проникнут в Твою жизнь, если Ты не дашь на это мысленное разрешение. Поэтому не спрашивай: «А почему Я и кто виноват?!» Ты и есть единственная причина всего происходящего! Это твой фильм Жизни, который Ты смотришь и одновременно играешь главную роль. Ты здесь Автор, Актер и Режиссер! Нет других. Они смотрят свое кино… / Анна Дель/
Продам 500 свечей… 25 упаковок спичек… 300 кг риса… 250 кг гречки… 20 кг пшена… и три поленницы дров… Самовывоз…
В один прекрасный момент мне стало абсолютно все равно, что думают другие люди — и жить стало легче.
Похоже предками МАЙЯ были евреи… Так развести весь мир.
Жаль не то, что годы уходят, а то, что они уносят…
Амалия СиринУ меня есть старинный веер. Мой прадед прислал его из Стамбула моей бабушке, а она подарила его мне...
GoogmenВееров в наше время по сути уже и нет, как таковых, а не только как "средств общения". Но у мужиков...
Евгений Снежин -БригиневичСогласен на все 100 %!..
Исмаил Таривердиев 2Я не грузин))
GoogmenСам не знал.
Просто никогда не интересовался такой темой.
Валентина_ЗахароваЖивой быть можно тоже по-разному...помнится..." Жил дрожал и умирал дрожал" и это тоже про душу))
Валентина_ЗахароваКто л чём, а грузин о шашлыке))
Dana NoireМясо + рыба …. это отдельная тема для вкусовых рецепторов…
Dana NoireПочему люди так редко понимают друг друга..
- Может потому что болит у всех по-разному..
Даже есл...
PLutоvkАНа любовном свидании мужчина стремится напиться сам - чтобы женщина казалась ему красивее, и напоить...
Kaahttps://www.inpearls.ru/comments/10671917
Прозару, Стихиру, вот там литературные.
Но если Вас отту...
vottak and coСилы на радость всегда надо находить, это девиз жизни. Я лето не люблю из-за жары, когда прохладней...
#2018000 Изменить авторство на © Анна Ахматова 441, Павел Гребенюк 6?
#2270307 Исправить текст публикации?
#2269529 Изменить авторство на © Вера Алентова и я. 0?
#2266267 Изменить авторство на © Роман Цивинскас 220«Тьма лишь там, где нет света; где есть свет, там не может быть тьмы.»?
#2266267 Исправить текст публикации?
#2268717 Удалить авторство © Генри Дэвид Торо 73?
#94404 Исправить текст публикации?
#1909969 Повтор публикации #1849873?
#2267255 Исправить текст публикации?
#2267193 Изменить авторство на © Дмитрий Кариш 0?
все ⮕Танико 14 октября получил(а) Белый жемчуг
Михаил Булыгин 12 октября получил Серебряный жемчуг
Курош Рахейми 10 октября получил Красный жемчуг
Курош Рахейми 09 октября получил Розовый жемчуг
Вейтри Уердс 09 октября получила Красный жемчуг
Манифест 07 октября получил статус автора
Джек-Попрыгунчик 06 октября получил Белый жемчуг
Вейтри Уердс 04 октября получила Розовый жемчуг
Авов Аволог 04 октября получил Бронзовый жемчуг
Светлана Куряева 01 октября получила Бронзовый жемчуг