Первородный идиотизм — это свойство которое несут новые поколения, при отсутствии или слабом народном образовании.
Прореживает время поколение моё. Все меньше тех, кто в теме. Ёмаё…
Деградация культуры происходит из-за новых поколений, которым надо самоутвердиться. Для этого они отказываются от достижений прошлого, создавая свое, новое. Которое по качеству, ну никак не дотягивает до произведений классиков прошлого.
Читающее поколение чтит знание и память предков, и передает это следующим поколениям. Не читающее хоронит предков вместе со знанием.
Советский Союз — это дорога пройденная героическими поколениями. Но главное что дорога эта оставит память в десятках поколений после.
Быть хорошим человеком это хорошо, но ещё лучше это быть хорошим человеком и жить в ногу со временем. Чтобы свои добродетели донести и передать новым поколениям.
Борис Перельмутер 3 Люблю оптимистов!
PUNCTUM А я клей "Момент" люблю нюхать,и торчать как слива в ...
PUNCTUM Так и есть.
PUNCTUM Сомнения не точат.Сомнения - это хорошо.Значит человек мыслит,а не принимает всё с открытым ртом.
PUNCTUM Чего ж в этом молодецкого? Жара,комары да мухи...
PUNCTUM Как это не очень? Даётся документ при регистрации,в котором чёрным по белому написано,что ты муж,или...
PUNCTUM Иногда человек настолько погружается в свои роли, что забывает, кто он на самом деле.
ERNST ETTINGER Коловрат тоже оберег.)
PUNCTUM Простой человек не задумывается о смысле жизни.Ему просто не придёт в голову эта блажь.
PUNCTUM Особенно мысли начинают бурно играть,когда вечер переходит в ночь,и тебе за восемьдесят.
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Уильям Шекспир
Омар Хайям
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Антон Павлович Чехов
август
стихи про август
вдв
суббота
рассвет
жизнь
юмор
стихи
люди
любовь
душа
мысли
осень
лето
ирония
афоризмы
женщины
психология
Наташа Воронцова
Галина Суховерх
Natali Leonova
Александр Рыбаков 5
Константин Балухта
Анночка
Tatyana Schastye
Татьяна Романова ТаРо
Nadia Foman
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff