-Фима, как мать я хочу знать в каком номере Форбс за вас, таки, писали?! В никаком, верно? А за нашу Фирочку, вчера писали в интернете! -Кто писал? -Я!
Прожить в браке много лет и прожить в браке много лет счастливо — совершенно разные достижения.
Ложь — главный маркетинговый ход.
-Фима, ну почему ви не хотите жениться на мине таки добровольно? -Добровольно, Фирочка, человек может стремится только к удовольствиям!
Мелкий шрифт — один из способов вас обмануть…
-Фира, что бы понять человека достаточно посмотреть как он паркует свою яхту! -Так и что это о нем скажет? -Как минимум есть ли у него яхта или, таки, нет!
Влад56 Горяченькие мысли-гриль...
Влад56 В Питере нам, самогонщикам, власти подлянку сделали: в магазинах стали продаваться дрожжи перерабаты...
Регина ГенинаGuseva 👍👍👍
Сергей Горелов "Как свет в тебе сквозь раны золотится".... Очень красиво)))
Влад56 Свою я сам и дегустировал, и рекламировал... 🍷🤪
Сергей Горелов Так интересно пишите... Здорово получается. Впервые вижу такой вид письма стиха . Это какой-то , вид...
Сергей Горелов Да...прямо как фильм посмотрел. Интересно написано. Разные там приёмчики... весёлые словечки...я так...
Сергей Горелов Так и жили они всю жизнь, преданные только друг другу. То женились, то расходились.... раз так "дцат...
Сергей Горелов Взаимно👍
РОДНОЙ А мне , как видите , подфартило !) Доброго вдохновенного дня !
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
стихи про ноябрь
ноябрь
прикосновения
мысли о жизни
жизнь
любовь
осень
стихи
люди
душа
юмор
мысли
ирония
счастье
отношения
афоризмы
женщины
Наташа Воронцова
Григорьевна
Галина Суховерх
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Vалентина Ерошкина
Петр Квятковский
Миралана
Piter Satori
Константин Балухта