— Яша, — говорит жена, — если бы ты знал, как мне не хочется идти к Шнейдерманам. — Мне тоже не хочется. Но ты представь, как они обрадуются, если мы не придём!
😊✨
Шуточная..Аутотренинговая..)))))
Все пройдет… и это тоже… Все пройдет… и это тоже. Все пройдет, я знаю.НО. ФиГ пройдет так скоро!..))
Излучайте радость! Получайте счастье! И никакая гадость Вам не скажет: «Здрасьте!»
Ну вот и заканчивается учебный год… Вот и ЗАКАНЧИВАЕТСЯ учебный год!!! УЧЕБНЫЙ ГОД ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!! Урррррррррраааааааааааааааааааааа!!!
из комментов к цитате #1251919
Если Бог нам крыльев не даёт, Не стремись в опаснейший полёт, Топай с радостью по Матушке-земле, И забудь о птицах, ступе и метле (исключительно женское)
Дохтур Gugutцэ князь Беshбармакоff Угу... и косоглазие - тоже точка зрения
Владимир Горбачёв Чтобы истину изречь — сначала надобно извлечь. А когда в вине она, то придётся пить до дна...)) #...
Владимир Горбачёв Когда всё для себя это не Совесть, а бесстыдство. #1457407
Алекс Фармер Очень интересно. Напомнило по атмосфере "записки простого карандаша" - Евгения Клюева
Владимир Горбачёв Вкус - дело наживное, когда попробуешь иное...))
Владимир Горбачёв Нет в жизни ни начала ни конца — она вся состоит из многоточий… Такова уж задумка была у Творца,...
Владимир Горбачёв Хорошая отмазка — чтоб не случилось, сказать: «Я не хотел, так получилось»...)) #1129040
Вячеслав Орехов Не счесть снежинок в нас с небес летящих, в буран не рассмотреть над нами хладных звёзд, Но что-то...
Нadeжda включите режим "полёта мысли", размышляйте..
Вячеслав Орехов Уточните, пожалуйста, это о чём?
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
все будет хорошо
утро
мандарины
стихи про новый год
жизнь
зима
юмор
люди
любовь
душа
время
друзья
ночь
руки
снег
стихи
годы
дела
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский