Порой в ответ я лишь смеюсь,
Когда мне чем-то угрожают-
«Суда лишь Божьего боюсь "
Грешна… и не всегда я, каюсь.
Порой в ответ я лишь смеюсь,
Когда мне чем-то угрожают-
«Суда лишь Божьего боюсь "
Грешна… и не всегда я, каюсь.
Мне далеко до идеала… да вообщем, я, и не стремлюсь,
да, я ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь.
я поступаю, как МНЕ надо, и чьё-то мнение… ничто,
я не люблю, по жизни, стадо, а что моё, то лишь моё.
Я за детей в огонь и в воду, а надо, «небо преклоню»,
я не люблю, когда в угоду… предательства не потерплю,
могу обидеть, будет плохо… но все равно, я, извинюсь.
Иду всегда своей дорогой… суда лишь, Божьего, боюсь.
Вот перед кем за всё отвечу, и за детей пред кем прошу,
я не клянусь ни в день, ни в вечер. живу и каюсь, и грешу.
Не судите, не клеймите, не шепчитесь за спиной…
перед БОГОМ … Я, отвечу,… вы ж следите за СОБОЙ…
Ну не надо меня хвалить…
Дескать, умничка… сильная баба…
Знали б вы, что такое быть…
Сильной, смелой… кому это надо…
Да, умею я все… почти…
Надоели пожары и кони…
Слабой быть я хочу… любви…
С полу взгляда, да с полуслова …
На рассвете, чтоб нежной рукой…
Просто волосы тихо погладил…
Ведь не в буре ищу я покой…
Мне бы хрупкой побыть…
ВОТ ЧТО НАДО…
Прости мне Боже слабость духа,
Мое неверие прости,
Как лошадь без тугой подпруги
Мне бремя тяжело нести.
Прости за то, что мало верю,
Что тянет грех куда-то вниз…
Тебя Господь я плохо знаю,
Но сердцем матери прошу!
Храни детей от бед, неверья
Не допускай их до греха.
В твоё могущество я верю,
Я грешница и я слаба.
Прости за все великодушно,
Создатель строгий — нас прости.
кто может быть любимее, чем дети…
они, как солнышко, что ярко в небе светит.
они чисты, как ангелы земные.
они для нас, ну, самые родные.
для них живем и молимся мы БОГУ.
Чтоб сделал жизни светлую дорогу.
Владимир КириченкоСпасибо,Аксинья!)
НadeжdaТерпение и труд - к успеху приведут.
Елена ШишлевскаяСпасибо, Альбиночка.. Пусть и Ваше летнее утро начинается с соловьиного пения!
Альбина ЛюбимаяЛенусь, если, конечно, дойдет дело до этого, но мне приятно, что Вы оценили. Очень ценю Ваше мудрое...
Альбина ЛюбимаяАрыстан ♥️🫂 ценю Ваше доброе сердце, по поводу самочувствия?
Потихоньку 🙏
А Вы как сами?
Альбина ЛюбимаяЛенусь ❤️ искренне понравилось, впрочем как и все Ваши добрые строчки 🤗
Хорошего вечера и спокойст...
Михаил ПалецкийРавнодушие больнее удара.
Слон идёт своим путём.
Моська — своим сценарием.
Она всегда возвращаетс...
MagistikaИз школьного русского языка:
-то, -либо, -нибудь - дефис не забудь. (с)
Magistikahttps://www.inpearls.ru/2118566
ОКСЮМОРОН
Оксюморон — это разновидность парадокса, сочетание двух...
Галина СуховерхТвои люди – подарок с небес. И они есть с детства, когда ещё не осознавали, что будут рядом всегда....
paramantovЛюди — те ещё фрукты, если копнуть их поглубже - овощи :)
Валентина_ЗахароваДождь за окном — единственный, кому можно не улыбаться. И единственный, который не покажет, как люди...
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
#1333693 Повтор публикации #569112?
#1862098 Повтор публикации #848468?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг