Место для рекламы
1923155-5668

Тихое прости...

Я бы вcё oтдaла зa твой прocтой звонок, и тихое в трубке: «Прости, я без тебя не cмoг». Бесконечно скучаю.

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  18 окт 2023
6 комментариев
  • Аватар Елена Чернозубова
    Елена Чернозубова
    2 года назад
    Я бы всё отдала за Его простые слова:
    - привет! как дела ) я хочу с тобою встретиться...
    я тебя приглашаю в кино, или просто пройтись под месяцем )
    Я ...наверное, слишком много прошу! ....и очень стесняюсь...
    Всё равно же могу не пойти ) ...хоть потом и раскаюсь ©

    Григорьевна, спасибо ) у меня получилось немного по другому ) 😌
    Но телефонному звонку от Него я тоже была бы рада) 😊
  • Аватар Kerim Бей
    Kerim Бей
    2 года назад
    Вы скажите, "........" он ВАС слышит!!!
  • Аватар Григорьевна
    Григорьевна
    2 года назад
    Уже четвёртый год пошёл, как нет тебя,
    Но я ещё раз говорю:
    -------Мне плохо без тебя.
    Некому стелить постель или покормить,
    Да проста так сидеть вдвоём...и тихо говорить... как то так.

Похожие публикации

Я тебя оставила когда то...

Сюжет взят из реальной жизни.

Я тебя оставила когда-то,
Прошлась неслышно по твоей душе.
Пред тобою, я конечно виновата,
Прости меня, и не думай обо мне.
Придёт время и залечит твои раны,
Уйдут слёзы, не оставив и следа.
Ты пойми, там не было обмана,
Такая видно. выпала судьба.
Все мы люди… делаем ошибки,
И в этом здесь некого винить.
Жизнь… песок и довольно зыбкий,
Время то прошло, нужно всё простить…

Опубликовала  пиктограмма женщиныГригорьевна  24 мая 2023

В Прощенное воскресенье и не только

-
Прошу прощения у всех,
С кем я была невольно грубой,
Чью просьбу в спешке не учла,
Чей образ вовсе мне не любый.

Простите, если ухожу
От ваших каверзных вопросов,
А на банальнейший предмет
Во мне рождается философ.

Простите мне, что я не верю
В то, что считаете вы важным —
У каждого свои химеры,
© Iara Ruta 254
Опубликовала  пиктограмма женщиныIara Ruta  10 мар 2019

Так легко другому сделать больно…
Только трудно эту боль забыть…
Даже если, это все невольно,
Она в сердце продолжает жить…
Можно просто взять, и извиниться,
И в ответ услышать, что прощен…
Только память не дает забыться,
Ей прощенья эти — ни по чем…
Разве можно склеить, что разбито?
Листик смятый снова разровнять?..
Для чего другому делать больно?
Я не знаю… не могу понять…

Опубликовала  пиктограмма женщиныСветлана Чеколаева  15 янв 2012

Недавно длинной мне казалась жизнь,
Казалось, что успеть могу так много.
Ведь впереди огромная дорога:
Иди, живи, не торопись…

Откладывала я дела на завтра:
Успею, сделаю, схожу потом,
Потом скажу «Прости!», потом покаюсь,
И к Богу тоже я приду потом.

Потом, когда в ногах не будет силы,
Когда морщинками покроется лицо.
Ну, а пока мы молоды, красивы —
Зачем нам Бог? И так нам хорошо!

Опубликовала  пиктограмма женщиныЮлия Эйхман  24 мая 2012

Час Суда

-
За несогласье жить по общим меркам,
за нелюбовь и к офисам, и к клеркам,
и за отказ просить, стучать, молиться,
и тайнами своими поделиться,
за ироничность вместо состраданья,
за скрытые мотивы и желанья,
злопамятность, зловредность, деспотичность,
за то, что я в толпе не вижу личность,
за дрязги, брань, за споры и за ссоры,
за эти вот, тупые разговоры,
за то, что часто слушать не хотела,
непродаваемость души и тела,
несправедливость и неадекватность,
© Iara Ruta 254
Опубликовала  пиктограмма женщиныIara Ruta  21 фев 2019