Последние новости из сектора Газа.
Вот и оказалась пророческой шутливая песня «Если в кране нет воды, значит выпили. . .» Израиль отключил все трубопроводы, по которым шла вода в сектор Газа.
Война — это когда все новости просто шокируют.
Последние новости из сектора Газа.
Вот и оказалась пророческой шутливая песня «Если в кране нет воды, значит выпили. . .» Израиль отключил все трубопроводы, по которым шла вода в сектор Газа.
Война — это когда все новости просто шокируют.
У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли,
но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе…
После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?
Когда-то дружили Вода, Ветер, Огонь и Честь. Они всегда были вместе, но как-то пришлось им разойтись, чтобы каждый мог заняться своими делами. При расставании стали они рассуждать, как им потом вновь найти друг друга. Вода сказала, что её можно найти там, где растет камыш. Ветер сказал, что он всегда находится там, где трепещут листья. Огонь сказал, что его можно найти по идущему вверх дыму. Лишь одна Честь стояла молча. Они спросили, почему она не называет своих признаков. Она сказала: «Вы можете и расходиться, и вновь сходиться, а мне это не позволено. Тот, кто однажды расстался со мною, расстался навсегда и уже со мной никогда не встретится»
Попу в тазике смочу… В прорубь чё-то не хочу… Ведь январь-не месяц май… Лучше в ванне поныряй… С Крещением!..
С Крещением Господним! Пусть святая вода сделает так, чтобы солнечный свет, который есть в сердце каждого из нас стремился к солнцу и чтобы его никогда не закрывали тучи злобы, ненависти и страха!
обливание холодной водой дарит хорошее настроение…
причём, всё равно, кого ты обливаешь…
PLutоvkАА зачем другу дарить тебе розу?
Может, ты хотел сказать подруга? ))
И тогда уж лучше ты ей подари...
PLutоvkАМоя красивая улыбка стоит один бюджетный автомобиль ))))
Madame PikЗначит, выезжаем, Владимир, на помощь 🍵 ☕
Madame PikДа, или чай, тоже можно👍🏻☕🍵
Николай ДруговНу, как не понимать, когда у самого дочь и две взрослые внучки. Я им был и за отца и деда...
MagistikaМудрее жизни быть человеку не дано,
но в жизни мудрым быть - возможно.
Владимир Кудрявцев-яКонечно И ТАК тоже бывает... Но я имел в виду так называемые "травмы детства", которые не редко опре...
Амалия Сирин ИсраиловаКак же всё запущено! ))
На самом деле, Владимир, всё проще, когда роли не меняются, когда женщина м...
Амалия Сирин ИсраиловаСейчас каждый "сильный" мужчина, который сидит тут и ненавидит женщин, начнёт тянуть одеяло на себя....
Николай ДруговДа, Откровения и есть истинные, но заимствованные из более ранних источников, а кое-где и кое-что пе...
ДИКИЙ ЛЕШИЙНа мой взгляд, " неуважительное" деяния во зло , то что в последствиях имеет пагубность . Вертеть жо...
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445«Не беги»?
#2242907 Изменить авторство на © Наташа Воронцова 2445?
#2242503 Исправить текст публикации?
#2242500 Источник этой цитаты Действительность, какая она? | Дзен?
#2103288 Повтор публикации #1925741?
#2048480 Повтор публикации #1925741?
#1489339 Повтор публикации #205984?
#2241712 Исправить текст публикации?
#581466 Изменить авторство на © Роджер Желязны 24«Принц Хаоса»?
#848468 Повтор публикации #112214?
все ⮕Тройли Ланго 26 июня получил(а) Белый жемчуг
Николай Другов 25 июня получил Серебряный жемчуг
Илья Колоянов 2 23 июня получил(а) Белый жемчуг
PLutоvkА 21 июня получила Серебряный жемчуг
Алиса Ялова 20 июня получила Розовый жемчуг
Amor Fati 20 июня получила Серебряный жемчуг
Liza Nikolaeva 18 июня получил(а) Белый жемчуг
empty 18 июня получил Белый жемчуг
Tatyana Sinyavskaya 18 июня получил(а) Красный жемчуг
Артём Рамазанов 17 июня получил Серебряный жемчуг
"Нет в последних событиях на Ближнем Востоке героев.
Террор идёт волной с обеих сторон.
Боец ХАМАС, убив беззащитного мирного человека, перестаёт быть бойцом. Он превращается в террориста и должен быть наказан именно как террорист.
ЦАХАЛ, ровняя с землёй Сектор Газа (мечети, школы, больницы) тоже ставит себя на одну ступень с бойцами ХАМАС. Военная операция армии Израиля прекратилась просто в кровавую месть.
Отличий нет. И те, и другие убивают прежде всего гражданское население.