Помните предупреждение Господа Иисуса: «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить». Сатана и его злые духи, для того чтобы им войти, должны иметь перед собой уже открытую дверь. Читайте, что говорит Писание: «…рожденный от Бога хранит себя, и лукавый не прикасается к нему» (1Иоан.5:18) и «Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою Господь» (Пс.120:7). Как же сатана находит вход для себя? Когда святой Божий человек перестает искать святости, чистоты, праведности, истины; когда он перестает молиться, читать Слово и дает свободу своим плотским аппетитам, тогда к нему приходит сатана. Очень часто в результате непослушания приходит болезнь. Давид говорил: «Прежде страдания моего я заблуждался». Ищите Господа, и Он будет освящать каждую мысль, каждое действие до тех пор, пока все ваше существо не засияет святой чистотой и все ваши стремления не направятся к Тому, Кто создал вас в святости! Можем ли мы быть очищены? Можем! Всякий грех должен уйти. Бог может удалить всякую лукавую мысль. Можем ли мы ненавидеть грех и любить праведность? Можем! Бог сотворит в вас сердце чистое. Он возьмет у вас сердце каменное и даст вам плотяное. Он окропит вас чистой водою, и вы будете очищены от всякой грязи. Когда Он сделает это? Когда вы будете искать Его и просить об этой внутренней чистоте.
Юнец религию отвергнет без труда, Её ругая, без причины и стыда… Верна бывает старость Богу, Тем больше, чем седее борода!
Девочки, не верьте фразе «СИДЕТЬ» в декрете!!! В нём моют, стирают, убирают, варят, кормят, играют, рисуют, поют, читают, лепят, учат, усыпляют, догоняют, прячутся, ползают на четвереньках, укачивают, успокаивают- но только НЕ СИДЯТ!
… Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть -молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!
У каждой женщины помиио ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, за которого она вышла замуж.
Любовь не приносит боли, боль приносят люди, которые не умеют любить.
Владимир Горбачёв Сожалеть следует не о несбывшихся надеждах, а об упущенных возможностях. #1071564
Евгений Ханкин Замечательно! Сложно что-либо выделить особо, все фразы свежи, актуальны и многосмысленны... Это тот...
vottak and co Совершенно верно ✅ Вот ваша лично позиция какая?)) 🤷
Петр Квятковский В память о маме, — я женщине любимой отдам своё тепло!
Петр Квятковский Нет в мире ничего ценнее и дороже, а если есть, то это мама тоже.
Двенадцать струн Вячеслав, а можно точечно: как будет если едешь в Японию?...)) Если едешь ты в Китай, солнце свет...
Петр Квятковский Все мы немножко говорим с собою, тем более, если рядом нет того, кто может тебя понять.
Двенадцать струн Потому что вы его верно подали...))
Арыстан Тастанов Надежда, здравствуйте. Как всё точно: „Когда слышен родной голос В телефонной трубке, Твоих детей...
Эрих Мария Ремарк
Пауло Коэльо
Омар Хайям
Уильям Шекспир
Лев Николаевич Толстой
Оскар Уайльд
Игорь Губерман
Марина Цветаева
Эльчин Сафарли
Михаил Жванецкий
уходящий год
стихи про новый год
елка
все будет хорошо
жизнь
душа
люди
юмор
любовь
зима
мир
время
годы
друзья
руки
сердце
бог
боль
Двенадцать струн
Демура
Амалия Сирин Исраилова
Миралана
Natali Leonova
Tatyana Schastye
Константин Балухта
Наташа Воронцова
Елена Шишлевская
Петр Квятковский