— Девушка, а можно с Вами познакомиться?
— Что? И в дальний путь на долгие года? Аааааа?
— Да, будем петь Кобзона!
— Что? А кто такой Кобзон?
— Певец.
— А ты кто?
— Молодой человек!
— А я думала, ты тоже певец! Ыыыыыы!
— Могу быть певцом! Ыыыыыы!
— Ладно, спою я с тобой! Спою! Ыыыыыы!
— Ыыыыыыы!
— А в следующий раз говори, что ты космонавт или маньяк! Аааааа?
Или - это лирический герой ведёт диалог с лирической героиней )) 😊
...ужасно интересно, какого возраста молодые люди друг с другом разговаривают "Ыыыыы" - видимо, чтобы музыку перекричать на дискотеке!