Троллейбусы разрисованы рекламами туристических поездок в Грецию за 2000 долларов. Как будто те, кто ездит в троллейбусе, могут поехать в Грецию за 2000 долларов?! Они если и могут поехать в Грецию, то только на этом троллейбусе.
Троллейбусы разрисованы рекламами туристических поездок в Грецию за 2000 долларов. Как будто те, кто ездит в троллейбусе, могут поехать в Грецию за 2000 долларов?! Они если и могут поехать в Грецию, то только на этом троллейбусе.
Рекламная пауза)))
Вы хотите увидеть Париж, Лондон, Рим, Берлин, Рио-де-Жанейро и другие прекрасные уголки света? «Купите глобус!!!»
***
Говорят, скоро цены на нефть и газ сделают ещё выше. Мы не говорим — мы делаем! «Нефтегаз».
***
На лестничной клетке пьяный мужик ритмично барабанит в дверь, горланя непристойную песню. Голос за кадром: «Выйди замуж за алкоголика, и ты получишь эту мелодию на свой дверной звонок!»
***
Российская налоговая служба заинтересовалась доходами московских гастарбайтеров. Смотрите мультфильм «Монстры против пришельцев».
***
22 сумоиста ходят по полю, пиная мяч, — такое будущее ждет футбол, если его официальным спонсором останется «Макдоналдс».
***
Летайте таджикскими авиалиниями. Наши ковры — самые быстрые!
***
Автошкола «Моисей». Мы учим водить 40 лет.
Без рекламы современный западный человек уже не знает, каким заниматься спортом, какой зубной щеткой чистить зубы, сколько раз целовать жену на ночь, как дышать, чтобы не было одышки, что есть и чем, после того как это съел, лечиться.
Электричка. Давка. Московская летняя жара, горят торфяники. И еще кто-то все время дергает стоп-кран. Развлекается. На Западе вызвали бы полицию. Пришла бы и арестовала. У нас такой полиции нет. Да если б и была, не просочилась бы через всю эту колбасную массу. И машинист решает вопрос самостоятельно. Объявляет по громкой связи:
«Если еще хоть один придурок дернет стоп-кран, я включу отопление!»
По телевизору реклама: «Мы одеваемся в „Снежной королеве“ А вы?»
Ребёнок, не отрываясь от раскраски: «В коридоре!»
✔ Стоматологи совсем оборзели — ловят на улице людей, прилюдно ищут во рту бактерии, еще и снимают всё это на камеру…
Остановите их срочно, пока дурному примеру не последовали проктологи и гинекологи)
© zulnora
Славик ЯшевРаньше, если женщина была в юбке, мужчины не сомневались, что она действительно женщина, теперь, есл...
Amor Fati«то ли это сделано преднамеренно, дабы спровоцировать скандал…» - это называется байт на комменты, ч...
MagistikaЗависит от правил и от причины/цели их нарушения. Нарушение ради нарушения - тупость обыкновенная.
Magistika"бунт на корабле". :)
MagistikaХодить в масках. Не есть хорошо.
MagistikaА кто управляет Прошлым? ;)
Иллюзии...что временем можно управлять в масштабе Прошлое/Настоящее/Буд...
Magistika"столкнуть" по-разному можно, но нужно ли. Как и решить тоже по-разному можно. Насилие, в любом случ...
MagistikaОтличная здравая Мысль.👍
MagistikaИскажённая модель свободы, если предположить вариант, что говорящий "не фильтрует базар" и при этом...
Арыстан ТастановДаре, здравствуйте.
Любовь — ручей, что шепчет в тишине,
Пробивший путь к лазурной глубине.
Скв...
PLutоvkАздесь тонкая шуточка с родом слова "кофе" ))
типа настоящий ароматный кофе в зернах - ОН,
а раство...
Amor FatiПерестань быть частью толпы.
Толпа редко создает шедевры…
#386663 Повтор публикации #127665?
#2232576 Повтор публикации #2225946?
#2214475 Изменить авторство на © Иосиф Александрович Бродский 624?
#2232523 Удалить авторство © Литературные дневники 1?
#2232500 Повтор публикации #160998?
#2232231 Источник этой цитаты Ледяное Сердце | Стихи | Видео — ВКонтакте?
#2189267 Удалить авторство © С ВК 2?
#2232204 Повтор публикации #254130?
#1651384 Изменить авторство на © Жульен Стебо 321?
#1157516 Исправить текст публикации?
все ⮕
Андрей Шумилов 1711 17 мая получил статус автора
Максим Галдин 16 мая получил статус автора
Frozenwind 16 мая получила Белый жемчуг
Тройли Ланго 15 мая получил(а) статус автора
Tatyana Sinyavskaya 14 мая получил(а) Белый жемчуг
Iara Ruta 13 мая получила Розовый жемчуг
Василиса Тарасова 13 мая получила Бронзовый жемчуг
елена малиновская 2 09 мая получила Серебряный жемчуг
Vеноzная Лень 07 мая получила Белый жемчуг
Книга Книга 05 мая получил(а) Белый жемчуг